Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sefcheg

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sefcheg

  1. Здравствуйте. Встречал этот вопрос на данном форуме, но ответа не нашел. Подскажите пож-та, можно ли выводить карусель производителей вертикально, если да, то как это можно реализовать... Речь идет о стандартном шаблоне, версия 1.5.5.1.1. Спасибо.
  2. sefcheg

    Вертикальная карусель

    Здравствуйте. нашли ли Вы, как сделать вертикальную карусель производителей? Спасибо.
  3. Здравствуйте. Есть необходимость в вертикальной карусели производителей, встретил Ваш запрос на этом сайте,решил поинтересоваться: решили ли Вы эту проблему, Если да, то как?
  4. Спасибо большое...помогло..буду внимательнее
  5. Здравствуйте. Подскажите пож-та, каким образом я могу удалить или заполнить пространство (рис.2) оставшееся после удаления баннера Самсунг (рис.1) на главной странице (т.к. в баннере на главной у меня нет никакой необходимости). Можно ли это сделать не прибегая к установке другой темы или же с помощью установки какого либо модуля. На форуме ответа не нашел. Пытался настройками-не получилось.....OCStore, версия 1.5.5.1.1. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.