Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

foman

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя foman

  1. Здравствуйте! У меня проблема что то нервирует даже: когда захожу в модули -> Mattimeo Тема -> далее выбираю любой пункт и меня выбрасывает на страницу авторизации с надписью (Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова.) и так может до бесконечности.
  2. Я все сделал как ты сказал. И заработало!
  3. Все я сделал! Пошел по совету хорошего человека, установил denwer, на него поставил чистый opencart, зашел в бд и скопировал все значения, перенес в свою бд и все заработало!
  4. После этого запроса вообще нет прав даже зайти куда либо, что делать? Выдает вот это вверху браузера: Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 56 of 110 bytes in /var/www/мой логин/public_html/мой сайт/system/library/user.php on line 23 И вот что в бд, значении: Top Administrator a:2:{s:6:"access";a:1:{i:0;s:20:"user/user_permission";}s: 6:"modify";a:1:{i:0;s:20:"user/user_permission";}}
  5. Ребята если кому не сложно скиньте данные из бд по моему вопросу. Буду очень благодарен!
  6. Я тоже об этом подумал, а если я на дэнвер её поставлю, прокатит? Спасибо за подсказку!
  7. Я понимаю, но какие данные вносить? Если не сложно помоги, там надо 2 последних строчки вписать но там какие-то цифры нужны :mellow:
  8. Доброго времени суток! У меня проблема, я по спешке или по глупости снял галочки в группе пользователей Top Administrator c user/user_permission и user/user и теперь не могу вносить изменения другим пользователям. Пытаюсь поставить их обратно не хватает прав, получился замкнутый круг. А мне очень срочно нужно восстановить свои права админа. Помогите кто знает, пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.