Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gralvi

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача gralvi

  1. Не совсем так... Он считает не правильно!!! А где стоит определение валюты - справа или слева... увы не играет роли! Тем более, что "руб." или "грн" перед суммой то ни кто и не писал!!! <b>Warning</b>: number_format() expects parameter 1 to be double, string given in .... Для нормальной работы модуля нужно наличие... invoice_to_pdf_pechat.xml invoice-to-pdf-1-3.xml в папке \upload\vqmod\xml Из них в файле invoice-to-pdf-1-3 находим строку $rub = number_format($tmp[0], 0, '', '-'); меняем на $rub = number_format($tmp[1], 0, '', '-'); Теперь все работает! То, что ранее выдавало ошибку, типа " <b>Warning</b>: number_format() expects parameter 1 to be double, string given in ...." более не выдается, то есть условие выполнено!!!
  2. invoice_to_pdf_pechat.xml invoice-to-pdf-1-21-154.xml invoice-to-pdf-1-3.xml Эти три файла лежат в папке \upload\vqmod\xml Все заработало... Я уже не трогаю ни чего!!! Может автору нужно было описание пообширнее сделать, чтобы не наступать нам на одни и те же грабли? Все равно - спасибо ему!
  3. Нет, я не о негативах говорю... (кстати, напомнило из Вини Пуха.... Входит и выходит... Замечательно выходит!!!). Просто первая проба была именно в долларах - работает до сих пор! Я для пробы якобы делал покупки в своем магазине. Первая была оформлена из шаблона, то есть цена в баксах, вторую покупку сделал уже в своей нац.валюте - гривне, и опять появилась эта долбанная ошибка. В админке висит 2 заказа от меня самого. Ну вот один выдает файл pdf и открывает его без ошибок! Второй - увы, не хочет! Блин просто даже не могу понять где искать!!! Да, что еще интересно! Он при долларовой покупке внизу пишет Всего наименований 1 на сумму $105.00 Ниже: ноль рублей 00 копеек Может из-за того, что не считает результат - потому и срабатывает открытие PDF??? А во втором вариантте считает в родной валюте и - ошибка??? Подскажите где искать???
  4. Я уже сам увидел... Ну короче - на чем пока я остановился: Нужно править не в кеш-папке, а сам xml файл... В нашем случае - invoice-to-pdf\upload\vqmod\xml\invoice-to-pdf-1-3 Далее - Все работает, если товар "продан" за баксы, если рубли ли гривны (как я пытаюсь) то опять летит эта ошибка!!! Получается, что функция num2str не работает или работает с ошибкой! Попробуй в долларах - хоть файл pdf увидишь воочию! :-D Не знаю, буду дальше ковырять... может и получится чего-нибудь.
  5. Я конечно не программист, но немного поизучав эту проблему - я ее наконец-то решил. Ошибка была в коде!!! <b>Warning</b>: number_format() expects parameter 1 to be double, string given in <b>/home/бла-бла/public_html/upload/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_sale_order.php</b> on line <b>39</b>%PDF-1.3 Дословный перевод: <b> Предупреждение </ B>: number_format () ожидает параметр 1 будет двойной, строки приведены в <b> / home/u246987664/public_html/upload/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_sale_order.php </ B> в строке <б> 39 </ B>% PDF-1.3 Зачит проблема в не правильной нумерации??? Откріваем файл vq2-admin_controller_sale_order в редакторе и находим строку $rub = number_format($tmp[0], 0, '', '-'); Меняем 0 на 1 вот так; $rub = number_format($tmp[1], 0, '', '-'); и все работает и ни каких ошибок больше нет!!! Всем удачи!!!
  6. То есть как и у меня... Я его вордом открыл: <b>Warning</b>: number_format() expects parameter 1 to be double, string given in <b>/home/бла-бла/public_html/upload/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_sale_order.php</b> on line <b>39</b>%PDF-1.3 1 0 obj << /Type /Catalog /Outlines 2 0 R /Pages 3 0 R >> Может тут нужно искать ошибку??? Попробуй свой так же - может ошибка у нас одна???
  7. Ура... Я все таки победил эту доработку. Оказалось, что vqmod у меня был не полностью установлен. Из-за этого и были проблемы с отсутствием кнопок. Добрался сам до этого... Исправил... Добавил... Кнопки появились - спасибо автору!!! Но теперь выдает, что документ - не PDF формата!!! Во вложении - окно этого сообщения! Шрифты ни какие не трогал вообще, так как сразу обратил на это внимание! Что нужно сделать и где искать??? Заранее спасибо!
  8. Notice: Error: Table 'u246987664_1.oc_product_tag' doesn't exist Error No: 1146 DELETE FROM `oc_product_tag` WHERE language_id=0 in /home/u246987664/public_html/upload/system/database/mysql.php on line 50 Подскажите, в чем мог я натупить??? Блин, я уже просто запутался. Все сделал - но импорта/экспорта до сих пор ни в каких "выражениях" не увидел!!! ------------------------------------------- Ура, вроде сам разобрался... Ответа тут, увы не услышал! Ну да ладно! Теперь работает... вроде... Ну точнее импорт делает только категорий, а экспорт - вообще не понятный файл получается. Отkрываеш его в excel - а там совсем все по другому... Плюс крякозяблы какие-то... Что еще нужно "подстроить", чтобы получился нормальный экселевкий файл???? Образец моего "Экспорта" в прикрепленном файле. Заранее спасибо! 1.zip

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.