Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pmbstyle

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

pmbstyle's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Приветствую. Нужно сделать скидку на второй и третий товар в корзине. На второй скидка скажем 20%, на третий 30%. Например, человек кладет первый товар за 100р, второй за 150р и третий за 50р., нужно выбрать самый дешевый - 50р, даем скидку на него 30%, потом средний за 100р скидка 20% и самый дорогой отсается без скидки как "первый".
  2. сайт в работе ещё неделю минимум, пока на локалке попробую что-нибудь показать попозже немного
  3. ну сперва берем переменную top $this->data['istag'] = $category_info['top']; тоже самое у детей $this->data['categories'][] = array( //....... 'istag' => $result['top'] ); ей будем помечать категории которые хотим что бы выглядели как теги, впринципе всегда можно прикрутить новый параметр, мне удобнее было использовать top далее у меня стоит FastNav, в нем есть определение категорий которые стоят на том же уровне что и активная, что-то типа: $ppath= ''; $sister_data = array(); $sisters = $this->model_catalog_category->getCategories($category_info['parent_id']); foreach($sisters as $sister){ if($ppath) $thispath=$ppath.'_'.$sister['category_id']; else $thispath=$sister['category_id']; $sister_data[] = array( 'name' => $sister['name'] , 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $thispath) ); } $ppath=$path; ну и имея отмеченные категории мы в шаблоне их приводим в нужный нам вид и если категория представляется тегом, то показываем её sisters, как-то так получается: <? if ($istag == '1') {?> <section class="cat_submenu"> <div class="row"> <?php foreach($breadcrumb['sister'] as $sister){ ?> <div class="col-md-3"> <a href="<?php echo $sister['href']; ?>"> <div class="subcat_name istag"><?php echo $sister['name']; ?></div> </a> </div> <?php } ?> </div> </section> <? } ?> получается что заходя в родительсткую категорию где должны быть теги мы видем в нужном месте подкатегории в виде тегов, заходя в любую из них мы так же видим те же "теги" и можем легко перейти на любой другой .. т.е. полностью как по ссылке в начале топика соотв и в менюхах можно по тому же признаку не показывать "теги"
  4. у себя сделал на подобии WB .. на основе категорий, у меня довольно глубокая иерархия, так что меню особо не мешают неиспользуемый параметр 'top'(Показывать в главном меню) у категории приспособил что бы отмечать те которые должны работать как тег, соотв если стоит галка в нем, то отображаем в родительской категории как тег .. при переходе в нее показываем категории того же уровня у родителя (во многих дополнениях обзывают sister) .. таким образом имеем - отличие в отображении у родителя - показываем как тег у WB - есть полноценный урл, сео и т.д. - легко раскидать где нужно
  5. Подскажите пожалуйста где отредактировать шаблон шагов? Т.е. саму карту, не смог найти.
  6. Большое спасибо за модуль, на его основе получилось реализовать все задуманное: группа товаров составляющая образ, вывод их внутри группы с опциями и всеми фишками и мультизаказ всего этого дела. Если кому будет интересно, попробую собрать мод полноценный.
  7. Тут речь идет группе товаров на одной странице : http://w0g.ru/i/upload/big/2014/01/24/52e211a0a9748.jpg Есть товар, у него фото полного сета, внутри товары составляющие сет со своими опциями и т.д. Сопутствующие товары близко, но немного не то.
  8. Всем привет. Ищется возможность выводить в одной карточке сразу несколько товаров составляющих одно целое. Например, несколько элементов одежды составляющих один образ(set). Пример: http://www.seafolly.com.au/swimwear/shimmer-plains/shimmer-slide-tri-and-desert-springs-hipster.html

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.