Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

jj77

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача jj77

  1. нужно чтобы вместо названия товара было изображение на витрине, которое выбиралось бы в поле "HTML-тег H1"
  2. Нужно чтобы в поле "HTML-тег H1" можно было выбрать изображение и оно выводилось как название товара на витрине. Кто поможет?
  3. теперь в админке ошибка в файле контролера. а что в контролер писать?
  4. Ошибка в этой строчке:<?php echo $path_image . php echo $jan_picture ?> Ее же надо было в product.tpl встававить, правильно?
  5. Все сделал, в админке все работает нормально, а с витриной проблема, ошибка в product.tpl:
  6. При добавлении товара есть поле японский артикул - JAN. Нужно чтобы в это поле вместо текста можно было выбрать изображение с сервера. Отображение на странице продукта я уже сделал. Помогите реализовать пожалуйста
  7. Это пробовал. Нужно чтобы именно работало по принципу, который я описал. То есть как ссылки на другой товар.
  8. Как сделать выбор цвета также как на этом сайте. Тут вроде бы как опции сделано. Нужно чтобы были квадраты с цветами и при нажатии переход на другой товар.
  9. Помогите реализовать выбор цвета справа от товара. Нужно чтобы были картинки (как опции). При нажатии на каждый цвет должен быть переход на другой товар. Вот так:
  10. какие 5 постов за 4 минуты? аватарку убрал :( krumax подробно ничего не писал насчет прикрепления редактора к полю ean. Он про ean вообще ничего не писал, это был Tom.
  11. ну или вопрос как добавить к полю Jan html остается актуальным :-)
  12. Нашел вот тему, сделал к атрибутам html, а как их теперь вывести над кнопкой купить?
  13. Это вы про меня?) Честно, не в курсе кто это. Я вообще месяц как Opencart`ом пользуюсь, понимаю только на интуитивном уровне, по этому столько вопросов, прошу прощения( Я много чего сам уже сделал, искал по форуму похожие темы, но стал вопрос добавить html справа над ценой и ничего похожего на форуме не нашел(
  14. Спасибо все получилось! А как теперь туда код html добавить?
  15. Не знаю, вроде бы сделал как описано, появилась ошибка на странице товара и никаких изменений: Notice: Undefined variable: product_info in /www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 75 Все, разобрался. Только когда прописываю в поле jan что то на странице товара ничего не появляется
  16. нет, не нужно конечно) о, что делать нужно, интересно еще Ваш вариант попробовать
  17. Просто читал на форуме где то что можно сделать одну надпись в карточке для всех товаров. Уточнил) сайт не мультиязычный что и где надо прописать?)
  18. О, это интересно, а как это реализовать, подскажете?
  19. Как добавить небольшое HTML описание над ценой на странице товара. Нужно чтобы описание к каждому товару было разное. Помогите, как можно осуществить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.