Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sinelun

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sinelun

  1. sinelun

    Троян

    Та же проблема. Пока не начал решать. Точно ли из-за вскрытия админки она появилась?
  2. sinelun

    CPAtext

    Спасибо за внимание! Оказалось, что это как-бы вирус такой с сайта cpi-text.ru Заражает браузеры и подменяет текст на ссылки без ведома. Лечится полной переустановкой браузеров. Руки им оборвать!
  3. sinelun

    CPAtext

    То есть, проблема не знакома? В <head> шаблона добавляется скрипт: <script id="cpatext-script" async="" charset="utf-8" src="http://api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r22"></script> С помощью какого-то другого скрипта. В исходниках этого нет. Что, ни у кого такого не было? Придётся самому ковыряться.
  4. sinelun

    CPAtext

    Что могут делать CPA-ссылки в админке версии 1.5.5.1.2 ??? В списке категорий обнаружил такую. Откуда они берутся? Разработчик в курсе?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.