Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

xmallshop

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача xmallshop

  1. Сьогодні зрозуміла багато речей,нових для себе)

  2. так екзамен я ще не здавала.

  3. побалую себе

  4. готую киці подарунки ,цього разу власними руками)

  5. Після екзамена нарешті дочитала книжку))

  6. навіть писать нічого,крім того ,що в мене завтра перший екзамен!

  7. так лезем во внутрь, вижу толку мало брать просто ссылки других сайтов, проблема одинаковая... иследуем например через хром. находим тег див с ксс класом - share, в нем видим ссылку на скрипт <script type="text/javascript" src="http://yraaa.ru/share/share_16x16.d3sn"></script> выделяем это и переходим во вкладку sources там видим javascript в котором как я понял что для контакта главной строчкой является такое: function share_vk() {window.open("http://vk.com/share.php? url="+document.location,"share","width=520,height=230,resizable=yes,scrollbars=yes,status=no")} со своими знаниями html, css, малехо php и нехотя учил в колледже javascript делаю такие выводы: 1 функция с именем share_vk() 2 она открывает окно с ссылкой на контакт share с настройками уже контакта 3 передает значение ссылки document.location 4 дальше неважно, там ксс значения не играющие роль во всем деле. судя по всему оно должно передавать пунктом 3 всю ссылку полностью, может гдето выставляются настройки например глубины ссылки в этом document.location или это простая функция javascript передающая ссылку?
  8. ничего не получается. Что, у всех работает эта функция "поделится" ??
  9. скоро перший екзамен,переживаю!

  10. У мамулічки День Народження***Сама прекрасна і любима****

  11. это в админке при настройке всего сайта? а разве старые товары под сео переименует ссылки?
  12. мені залишилось спать 4часа і 8хв.класссссс

  13. Понемногу делаю сайт, со временем уже заметил пару косяков, то что не сделал нормальными ссылки, что теги на товары не писал, но дело не в этом. В общем такая беда, не могу "поделится" например вконтакте, пишет "товар не найден". Ну конечно же, когда передает, пишет такую же ссылку, передает все значения, как и в товаре, например поделится товаром с такой вот ссылкой (пробелы поставил, чтобы правильно отображалось): http://xmall.in.ua/index.php ?route=product/product& path=59_112&product_id=71 На другой странице передает такую ссылку : http://vk.com/share.php ?url=http://xmall.in.ua /index.php?route=product/product &path=59_112&product_id=71 Но в самом контакте уже ссылка на товар вот такая: http://xmall.in.ua /index.php? route=product /product ну и понятное дело, что пишет типа товар не найден и все такое. Информации по этому поводу нигде не нашел, вот еле добился зарегистрироваться у вас (тоже проблемно было) но все же жду помощи. Кстати если просто бросать ссылку например в группу, то все находит и картинку и название товара. Как я понял, не передает правильно все значение, помогите :cry:
  14. хочу зніматись в кіно,бажано в Голівудському))


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.