Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Macus2014

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Macus2014

  1. Есть сайт ocStore 2.1.0.2.1 https://argentum-shop.ru/ Нужно сделать: 1. Добавить страны Казахстан, Белоруссию, Европу и "По миру" 2. Для РФ, Казахстана и Белоруссии добавить сдэк с выбором ПВЗ (всплывающей картой)
  2. А по поводу Shoppica? Нужно будет предварительно как-то убирать встроенную микроразметку?
  3. Скажите еще плз, в описании увидел, что модуль не работает с shoppica, а у меня как раз на ее базе магазин сделан. Можно ли как-то добиться корректной работы на этом шаблоне.
  4. Добрый день! Подскажите, на ocstore 1,5 модуль будет работать?
  5. Уважаемый markimax, хотел бы спросить. Я уже давно отслеживаю данную тему в надежде увидеть реализацию Jetcache под 1,5. Скажите, плз, стоит ли ее ожидать? Есть ли хотя бы примерные сроки ? Вы где-то упоминали выше, что , в принципе, можно и существующий вариант поставить на 1,5. В таком случае, сильно ли урежется функционал модуля, что он сможет кешировать, а что не сможет. Насколько эффективной может быть его работа по сравнению подобными модулями, но сразу заточенными на движок 1.5? Спасибо за ответ. П.С. Являюсь владельцем магазина на осstore 1,5.3.1
  6. Всем привет! Люди, может уже кто делал на своих сайтах, подскажите: Вот на демосайте на Главной странице под первым слайдером есть группа "Вечерние". Это название группы находится в теге H3. Как сделать так, где подправить, чтобы названия групп товаров на Главной стали ссылками, из H3 перешли в <a> и стали кликабельны. Мне кажется это было бы очень удобно, для мобильников особенно.
  7. Добрый день! Не думал, что такие проблемы будут с установкой..может пятница, плохо соображаю.. Но необходимы разъяснения! Хочу сделать на своем сайте обычные "отзывы о магазине". Купил сегодня за 190 р модуль. В факе из скаченного архива есть описание и ссылки для ознакомления ,но открыв их, обнаруживаешь несоответствие полей/табов/вкладок с реальностью. Толи Фак старый, толи еще что-то. В итоге непонятно, где что прописывать. Вот, вы пишете: "...Создаем блог Отзывы http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=catalog/blog/update&blog_id=4 Обратите внимание на Настройки Шаблон вывода записи в блоге - feedback.tpl Использовать короткий путь для записей в этом блоге ..." Перехожу по приведенной ссылке - вижу одно, а по факту на своем сайте в админке другое. Куда вписывать этот feedback.tpl ? У меня есть поля : Шаблон вывода списка записей в категории, Шаблон вывода записи в категории, Шаблон вывода комментариев в записи. Что в них указывать? Использовать короткий путь для записей в этом блоге - это что, фраза утверждение? Использовать? Не использовать? Далее по факу "...Создаем запись Отзывы..." вроде создали. Далее по факу "...создаем виджет Отзывы http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog на основе добавить "Список выбранных блогов"...." а у меня нет такого "Списка выбранных блогов". Какой виджет из предложенных выбирать? Есть "список выбранных категорий", "список выбранных записей", "список записей из выбранных категорий" и много чего другого, только того, что в факе - нету. Помогите разобраться, пожалуйста. Спасибо.
  8. Добрый день, скажите а в версии Ocstore 1.5.3.1 будет работать? Возможна ли работа и установка без Вкмода? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.