Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sportbb

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sportbb

  1. после установки vqmod "вернем бонусы" заработал. но как то серенько ) есть возможность как-то выделить надпись красной рамкой? спасибо
  2. надеюсь это была шутка ) скинуть доступ к своим уже работающим не первый год сайтам человеку, которого первый день знаю )) это как так ?
  3. нет не заработал даже родной шаблон в этот раз залил без изменений все три папки которые лежали в: module_v_1.5.4_1.5.4.1 у меня версия Версия 1.5.4.1.2 не пойму что не так. все верно сделал
  4. Добрый день. если я правильно понял, файл returnbonus.css должен был установиться сюда : public_html/catalog/view/theme/default/default/stylesheet но у меня установлен шаблон. и путь есть вот такой: public_html/catalog/view/theme/gifts пробовал устанавливать ничего не меняя и второй вариант - заведомо переименовывая папку до загрузки на сервер. в обоих случаях модуль не установился. подскажите какое есть решение, может нужно еще где-то путь изменить? спасибо )
  5. Добрый день. если я правильно понял, файл returnbonus.css должен был установиться сюда : public_html/catalog/view/theme/default/default/stylesheet но у меня установлен шаблон. и путь есть вот такой: public_html/catalog/view/theme/gifts пробовал устанавливать ничего не меняя и второй вариант - заведомо переименовывая папку до загрузки на сервер. в обоих случаях модуль не установился. подскажите какое есть решение, может нужно еще где-то путь изменить? спасибо )
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.