Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

KVV1

Користувачі
  
  • Публікації

    96
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача KVV1

  1. Добрий день. В подвалі сайту хочу видалити напис з посиланням: "Работает на ocStore". У файлі шаблону footer.twig цих даних не має, також не має у дефаулт файлах. В якому файлі я можу знайти та видалити вищезгаданий напис?
  2. Не можу зрозуміти логіку фільтру. Атрибути у товарах заповнені тільки на російській мові. У Окфільтрі я перевів всі значення на українську мову. Тепер товари фільтруються в українській версії сайту. Однак, у частині товарів, у карточці товару, атрибути не відібражаються на укр. мові. Може хтось з досвідчених користувачів мені допомогти розібратися? Ось приклад: https://stroyarsenal.com.ua/uk/Derevyannaya-mozaika_Woodmosaica_3D_Brick_Dub_Natural норм https://stroyarsenal.com.ua/uk/mozaika-arabeska-a-6008-steel-blue-270h300h9-kotto-keramika не норм
  3. Добрий день. Шукаю модуль фотогалереї з можливістю фільтрування у ОКфільтрі. Також дуже цікавить функціонал з можливістю додавання на фото посилань на товари. Приклад: https://jysk.ua/outdoor2023?fbclid=PAAaaIVoTrV3Ep0vVZL1w_SKhOnrTeaENiUQRfyv-iZUt9FF-56MJcPplLYIs https://www.kolo.ua/design/ідеї/ Приклад з фільтрами:
  4. Здравстауйте. Подскажите пожалуйста, как увеличить количество символов в названии статуса заказов? По умолчанию стоит значение от 3 до 32. Нужно больше.
  5. 2 Otvet Вам не возможно отправить сообщения в ЛС, техподдержка с вашего сайта не отвечает. Модуль на форуме исчез, скачать архив не могу. Что делать?
  6. Хочу перенести бэч эдитор с 2.3. на 3. Стоял на пхп 5.6, сейчас на сервере 7.4. Последняя версия модуля на 7.2. Будет ли работать на моей версии пхп 7.4?
  7. Здравствуйте. Недавно сменил хостинг и мне перенесли сайт. При попытке экспорта данных с модуля выдает сообщение: "Рабочая директория модуля недоступна для записи или не существует". Подскажите как исправить данную ошибку.
  8. Перестал работать фильтр. При нажатии не фильтрует результаты и пропадают остальные значения атрибутов. Так же постоянно глючат ссылки на посадочные страницы. Приходится их пересохранять заново. Техподдержка всегда твердит, что виноваты стороние модули. Решать проблему не хотят. Сейчас вообще перестал фильтровать результаты.
  9. Перестал работать фильтр. При нажатии не фильтрует результаты и пропадают остальные значения атрибутов. Пример: https://stroyarsenal.com.ua/napolnie-pokrytiya/laminat/ Может кто то сталкивался с данной проблемой? На другом сайте не отображается значек фильтра в мобильной версии. Так же проблема не решена((
  10. Рассматриваю переход с Мегафильтра на ОСфильтр. Поделитесь опытом, при смене фильтра, есть ли возможность перенести сео посадочные страницы без их потери? Страниц много и все в индексе и с весом. Жаль все терять.
  11. Перестал работать стандартный функционал добавления статьи на сайт. (Главная-Статьи). При нажатии кнопки "сохранить" белый экран. Необходимо исправить данную проблему.
  12. Здравствуйте. Необходима консультация по настройке ГМЦ в связи с появлением ошибок и блокировкой аккаунта. Обибки: Проблемы с аккаунтом: 1. Аккаунт заблокирован из-за нарушения правил: политика возврата товара и денег 2. Аккаунт заблокирован из-за нарушения правил: Проблемы с доставкой
  13. Здравствуйте. Модуль стоит на двуязычном сайте. С русской версией все ок. Хочу вывести товары другой языковой версии и редактировать их. Как это сделать?
    Все работает. Для посадочных мегафильтра самое то. Раньше заказывал подобное отдельно. Теперь есть готовое решение за очень интересную цену. Спасибо.
  14. Этот способ помог! Благодарю за помощь. тема закрыта
  15. Я сразу не уточнил. У меня шаблон юнишоп на версии 2.3 и к нему идет в сборке CKEDITOR
  16. Вставил, обновил, но ничего не поменялось.
  17. Здравствуйте. Проблема: При копировании текста в подраздел сайта не сохраняется HTML разметка-подзаголовков текста. Если просто копирую с ворда - вообще не сохраняются. Если копирую сначала HTML - потом сразу сохраняю, изменения сохраняются. Но если повторно захожу в подкатегорию, то текст уже без разметки. Если копирую сначала HTML, потом, переключаюсь с "источника" на обычный текст, то подзаголовки не видны сразу, даже без сохранения. Подскажите пожалуйста, как решить возникшую проблему?
  18. Здравствуйте. По какому принципу и какие товары будут подтягиваться в данные вопросы: Можно ли настроить например один вопрос и ответ для группы категорий? Можно ли настроить вопросы и ответы на товары? Или группы товаров? У меня стоит сейчас ваш SP SEO FAQ + Microdata 1.5.x-2.x-3.x В ручную заполнять на 300 категорий не хочется.
  19. Здравствуйте. Проблема Не отображаются способы доставки. настройки все проведены. Так же исчезли строки с симпла- Кеш вообще отключил. Сейчас все выглядит вот так: В чем может быть проблема?
  20. ну вот запускаю я новый сайт с 200 сот статьями. Думал их постепенно выкладывать и на принудительный индекс ставить. А теперь получается .у меня украдут, а потом, где раньше бот зашел - того и тапки... И как теперь выйти из ситуации?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.