Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sergeus48

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sergeus48

  1. Сайт: fruitykiss (тчк) ru 1. prntscr.com/aojofr – Нужно задать фиксированную высоту подложки у товара из расчета максимальной высоты элемента. 2. prntscr.com/aojpfb – Для отображения на мобильных надо сделать вывод по 2 картинки на строку (при необходимости можно уменьшить) 3. prntscr.com/aojqrh – В шапке для мобильной верстке поменять элементы местами как на скриншоте. 4. prntscr.com/aojv5m – На странице отзывов вместо ручной выкладки сделать возможность нажать на кнопку внизу "Оставить отзыв", должна развернуться форма (Имя, Текст отзыва, рекапча, кнопка Отправить). После отправления – на этой же странице появляется отзыв. Если отзывов более 10 – то пагинация. Страницы пагинации закрыть мета-тегом noindex,follow В ответе оставьте цену по каждому пункту, сроки и свой скайп.
  2. Макеты уже предоставлены в jpg, для оценки вроде достаточно. Да и там ничего необычного. По адаптации - откройте сайт на телефоне. Есть косяки, их надо исправить.
  3. https://www.sendspace.com/file/9vco8e ТЗ по сайту Также ищу человека для адаптации под мобильные устройста
  4. На сайт нужно сверстать 2 страницы: О нас, Отзывы. Как таковой верстки там практически нету. Сайт рабочий, макет наполнения этих страниц есть в PSD. По сути нужно будет вставить туда текст и картинки (фото).
  5. Тематика сайта: фруктовые букеты. Поле Модель у Опенкарта обязательное, но оно на сайте не нужно. А "Состав" фруктового букета было бы неплохо указать например в месте отображения "Модели". Переименовать Модель в Состав - не решение, Опенкарт режет по количеству символов и сбрасывает название Модели на Название товара.
  6. И в SEO надо все эти чекауты поменять на алиас
  7. Я все прочитал. О каком файле идет речь? Я в коде view убрал cart, вывожу только на simplecheckout. Но пока не ввожу адрес, не отображается способ доставки. Нужно такое решение http://best4beauty.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout Только за МКАД рассчитывать в зависимости от километража. На самостоятельное решение уйдет наверное неделя. Может подскажете? До Нового года надо успеть. Пока у меня вот что http://jb-style.com/index.php?route=checkout/simplecheckout
  8. Хотелось бы вообще миновать checkout/cart и отправлять например в checkout/simplecheckout. В админке или пилить код? Если второе, то где именно?
  9. Не могу найти ошибку. Появляется после нажатия "Узнать цены". Вообще хочу реализовать доставку по Москве бесплатно, в МО в зависимости от километража. Недавно установил Simple 3.8.3. Версия opencart 1.5.4.1. Кроме того в Итого (внизу) показывает 0руб, когда в корзине есть товар. Может из-за ошибки с доставкой. Помогите, пожалуйста.
  10. Такая же проблема. Недавно ее не было, товар забит и в категориях отображается. В БД производитель есть.
  11. не помогает. скрипт даже не печатает done после выполнения. собственно результат не изменился, поскольку скрипт, видимо, не выполнился.
  12. Но все же...Я не мастер в этом деле, но нужно сконструировать решение проблемы. И запуск сайта предстоит уже завтра. Помогите, чем можете.
  13. В корень выкладываю seo.php, опубликованный ранее на форуме (не нашел) в основу которого входит: //PRODUCTS $query = $db->query("SELECT product_id,name FROM " . DB_PREFIX . "product_description;"); foreach ($query->rows as $row) { $query_alias = $db->query("SELECT url_alias_id,query,keyword FROM " . DB_PREFIX . "url_alias WHERE query = 'product_id=".((int)$row['product_id'])."';"); if($query_alias->num_rows){ $db->query("UPDATE " . DB_PREFIX . "url_alias SET keyword = '".((int)$row['product_id'])."-".$db->escape(seo($row['name']))."' WHERE query = 'product_id=".((int)$row['product_id'])."';"); }else{ $db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "url_alias (query,keyword) VALUES ('product_id=".((int)$row['product_id'])."','".((int)$row['product_id'])."-".$db->escape(seo($row['name']))."');"); } } //CATEGORIES $query = $db->query("SELECT category_id,name FROM " . DB_PREFIX . "category_description;"); foreach ($query->rows as $row) { $query_alias = $db->query("SELECT url_alias_id,query,keyword FROM " . DB_PREFIX . "url_alias WHERE query = 'category_id=".((int)$row['category_id'])."';"); if($query_alias->num_rows){ $db->query("UPDATE " . DB_PREFIX . "url_alias SET keyword = '".((int)$row['category_id'])."-".$db->escape(seo($row['name']))."' WHERE query = 'category_id=".((int)$row['category_id'])."';"); }else{ $db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "url_alias (query,keyword) VALUES ('category_id=".((int)$row['category_id'])."','".((int)$row['category_id'])."-".$db->escape(seo($row['name']))."');"); } } Хочу модернизировать код, чтобы получать ссылки вместо http://product-id-name/ -> http://name/ . И тоже самое для category-id. вместо http://category-id-name/product-id-name/ -> http://name/name/ . seo.php

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.