Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

JenD

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача JenD

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - при нажатии на кнопку "подтвердить заказ" выдает ошибку Internal Server Error, при повторном нажатии переходит на страницу оплаты. Что делать?
  2. Здравствуйте. Прошу помощи. Очень нужно убрать вот эту страницу при заказе То есть чтобы после нажатия на "Подтверждение заказа" человека сразу перекидывало на страницу оплаты выбранным способом. Эта страница только тормозит людей и заказы остаются неоплаченными. Модуль оплаты - yandexsimple_1.1.2 Заранее спасибо!!
  3. Не слишком просто, врятли сам справлюсь. Странно что на прошлом сайте все было отлично во всех браузерах. Хотя версии opencart одинаковы
  4. На моем нормально все было. Размеры экрана походу разные. Подскажите, возможно ли подогнать под все?
  5. Смещение на телефоне только баннера (заходит на категории). Размер изменить не могу, так как будет неправильно на экране компьютера. А также товаров (уходят вниз, под правые и левые колонки)
  6. Здравствуйте. Помогите пожалуйста по двум проблемам: 1. Как сделать нормальным отображение сайта на телефоне? Настраивал для компьютера, а в браузере телефона получилось все смещено. Хотелось бы выровнять и наладить. Скрины http://rghost.ru/58651807 http://rghost.ru/58651818 2. Как сделать фильтры на сайте связанными? В категории ставлю 2 или более фильтров. Но нормально работает, если фильтровать только по одному. Когда выбираю несколько значений, показывает результаты опять же только по какому то одному. Заранее всем спасибо!
  7. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как убрать номер заказа в e-mail покупателю при заказе. Связано с тем, что сам формирую его и отсылаю вручную не такой как в системе. Нигде не нашел ответ. Заранее спасибо
  8. Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, как увеличить количество знаков в поле "Регистрационный номер компании" в оформлении заказа, чтобы не обрезалось в админке. Заранее спасибо
  9. Не двойные они там, удалил просто название сайта и логин)
  10. Отчасти помогло создание новой папки в image. Назвал data1, директории в ней создаются, картинки загружаются. НО.. При загрузке картинок в менеджере не показываются миниатюры. На сайте в товарах картинки появляются, а в менеджере как будто недогрузившиеся (маленький квадрат) и при добавлении товара с такими картинками, в админке вверху висит ошибка Warning: mkdir(): Permission denied in /var/www//data/www//admin/model/tool/image.php on line 24Warning: mkdir(): No such file or directory in /var/www/pogoz108/data/www//admin/model/tool/image.php on line 24Warning: imagejpeg(): Unable to open '/var/www//data/www//image/cache/data/data1/1/707695879_757-40x40.jpg' for writing: No such file or directory in /var/www//data/www//system/library/image.php on line 45 Это что еще?..
  11. Никто не в курсе больше? Скорее всего ошибка действительно в правах, потому что появилась после некоторых изменений в них (по неопытности). Но все проверил и исправил обратно. Практически на всех 777 и 775. В чем проблема?
  12. Проверил. Было 755, поставил 777. Не помогает..
  13. Права несколько раз проверял.. На image, cache 777. Кнопкой PRTSC не получилось че то)
  14. Вот такая ошибка при создании директории. Уже и filemanager.php заменил. Помогите пожалуйста
  15. Нет. Все папки латинскими или цифрами. Новую пытаюсь создать также не на русском
  16. Прошу помочь. Сегодня появилась проблема с загрузкой изображений. Выдает ошибку "Не загружается по непонятным причинам". При создании директории для изображений пишет что директория создана, но ее нет. Категории и товары создаются нормально. Ошибок в журнале нет. Проблема только с изображениями. До этого подобного не было. Пожалуйста, помогите. С чем может быть связано?
  17. Прошу помочь. Нужно переименовать поле Регистрационный номер компании при промотре заказа в админке. В каком именно файле admin/language/russian это находится? Не могу найти..
  18. И если можно, как в этом способе скрыть выбор оплаты, оставить только поле Комментарий и переименовать сам шаг?
  19. Или подскажите как вернуть шаг с выбором способа оплаты, где поле комментарий был
  20. Добрый день. Прошу помочь. Необходимо добавить поле комментарий в оформление заказа, в шаг Платежная информация или Подтверждение заказа. Сделал упрощенное оформление и остались только эти два шага. Если можно, подробно. Заранее, огромное спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.