Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Manuelagire

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Manuelagire

  1. Добрый день ув. форумчане! Столкнулся с такой проблемой как в карточке товара выводить несколько товаров, со всей информацией о них (мини фото, цена, артикул и т.д) Как в приложенном изображении. Возможно есть какой то модуль или же какие то идеи по реализации данной задумки? Беру на себя обязательства реализовать это, если кому нужно будет поделюсь)
  2. Суть проблемы такова, что при поиске не всегда удается найти изображения на одном фокусном расстоянии, поэтому получается, что при загрузке фото товара на сайт выходит такая картина, что значки товара отличаются друг от друга размером и это очень видно (см. пример). Необходимо решить данную проблему, насколько я слышал есть скрипты для того чтобы обрезать фото по фону и тем самым добиться одинакового размера самой фигурки товара. Вот как должно быть в идеале, т.е товары идут как бы в одну линию и имеют один размер, подобрать все товары на одном фокусном расстоянии невозможно, т.к очень много товаров (см. Рис 1) А вот как получается у меня: (см. Рис 2) Возможно есть модуль какой нибудь или может кто то решил данную проблему по своему.
  3. Это не совсем то, я бы хотел редактировать через админку сайта
  4. Добрый день! Я новичок в opencartе, да и впринципе в любом другом движке. Поэтому возник следующий вопрос, У меня есть прайс он в экселе, получается в этом прайсе цены поставщика, я этот прайс парсю и в админке получается цена та которая в экселе, т.е. цена поставщика. Вот в чем вопрос, как в опенкарте возможно работать с ценами и накруткой? Я хочу к примеру увеличить все цены на определенный процент, но только так чтобы это можно сделать по группам товаров, т.к. для каждой группы свой процент и после этого руками подровнять эти цены! Возможно есть какой то модуль или это уже реализовано с коробки? Буду благодарен всем советам!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.