Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sevman

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

sevman's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. Есть проблема с модулем. После установки модуля, проставляю скидки на несколько категорий. После сохранения, повторно или следующие скидки не проставляются. Ничего не записывается. При удалении и потом установке модуля, все тоже самое.. первый раз сохраняются, в дальнейшем нет. В php.ini проставил, но не помогает. max_input_vars = 10000; upload_max_filesize = 10000M; Что не так?
  2. Добрый день. При выводе товаров в категории, вид Сетка и Компактный, отражаются хорошо. А вот списком фотки слишком большие (изображения парсятся прямиком с сайта поставщика). Подскажите в каком файле подправить, чтобы уменьшить размер фоток.
  3. Добрый день, есть несколько вопросов : 1) Можно ли на вкладке Категории и наценки (поставить наценку фиксированную для всех категорий. К примеру 100%). Где хранится это значение? А то в ручную каждому поставщику по 1000 категорий перебирать, умереть можно. 2) При загрузке прайс-листа загружает в среднем 300-500 наименований, потом приходиться обновлять и т.д. На 39 тысячах товаров, это день работы. А прайс надо минимум раз в неделю обновлять. Пробовал залить прайс на хостинг как 1.xml(соответствует тому что в настройках поставщика указано), но на объем и скорость загрузки не повлияло. Также все плачевно(((
  4. Добрый день. Вопрос по загрузке товара. Попробовал на небольшом количестве товаров, все грузилось хорошо. Решил загрузить весь прайс лист и в итоге выдает: Сайт knopka54.ru пока не может обработать этот запрос. HTTP ERROR 500 Теперь такая ошибка вылазит всегда даже если пытаюсь загрузить 1 позицию. Изначально пытался выгрузить базу на 35 тыс. наименований. Где копать?
  5. С этой проблемой разобрался. Модуль не воспринимает артикулы вида 11-1111, зато кушает 11/1111 и 11_1111 Вопрос по категориям. В списке товаров категории не отображаются... кэш почистил. На скрине (карточка товара) после загрузки отображаются только Главные категории. На скрине категория РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ..... и подкатегории к ней.. вставлял вручную.. они видны. Соответственно, и на сайте в категориях количество товаров показывает 0. Такое ощущение, что модуль меняет что-то не так.
  6. Добрый день. После 3-х дней мучений со вкладкой категории и цены, обнаружилась новая проблема. 1) При загрузке товаров указываю Мл.Категорию из прайс листа, вкладка Категории и наценки сделаны. Товары не добавляются. Если указываю всю цепочку категорий, то товар добавляется нормально. 2) После загрузки товаров, на сайте отражаются в нужных категориях. А в админке категории у товаров пустые. Также на сайте показывает что в категории 0 товаров, но когда заходишь в категорию, там все отображается. Где копать, подскажите плиз.
  7. Добрый день. Купил сегодня ваш шаблон, при покупке указал сайт knopka54.ru, активируйте пожалуйста, по другому ваши контакты найти не могу

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.