Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

mattxs

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mattxs

  1. Решено. Проблема заключалась в том, что на хостинге http://reg.ru, в панели управления хостингом, менеджер файлов не поддерживает русского названия изображений. Необходимо давать английское название.
  2. На странице товара описание выводится, всё как положено. Проблема только с изображениями. В админке изображения разные, а на сайте у товаров одинаковые. Сайт rollsport.ru. В меню выберете Stayer->женская->куртки. Два товара.
  3. Народ, всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Написал на opencart сайт, слегка отредактировал его под себя (по урокам на этом сайте, за что ему благодарен). Всё работает отлично, но есть одно "но". Когда создаёшь товары (например, два или три), и добавляешь им одинаковую связь (например, Фирма->название фирмы), а потом загружаешь изображения к этим товарам, они в админ панели сохраняются, а вот на сайте проблема. На сайте выводятся товары с описанием, всё как должно быть, но фото у всех одно и у всех одинаковое. В админ панели всё разное и правильное, а на сайте одинаковые изображения у товаров. Прошу помочь, пожалуйста, в решении данной проблемы. Чувствую, что где-то я своими кривыми ручками накосячил в коде, когда переписывал сайт под себя. Причём, какой бы я товар не создал,в какой бы категории, он выбирает постоянно одно и тоже изображение. Если кто знает, прошу помочь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.