Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

liroton

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя liroton

  1. Требуется доработать текущий магазин под следующие требования: - Мультимагазины на поддоменах - Синхронизация товаров с разных складов в Моем складе под каждый магазин в системе - Выгрузка каждой модификации товара в моем складе как отдельного товара. Подробное ТЗ отправляю лично. Контакты: http://vk.com/shitcowboy вибер 8912276055девять
  2. Нет, не сделали. Подрядчик не смог выполнить данные работы. Прошу закрыть тему по причине, что буду искать исполнителя на более сложное ТЗ связанное с доработкой мультимагазина и моего склада. Если кто-то способен на сие, прошу написать в лс или по контактам в шапке.
  3. Всем привет, интересует доработка данного модуля Exchange 1С. Использую систему МойСклад. В моем складе у меня есть товары с модификациями. Например: Товар Al Fakher Модификации этого товара: Вишня, Ананас, Яблоко. Сейчас в мой интернет-магазин этот товар выгружается как 1 товар Al Fakher, который содержит 3 опции на выбор (Вишня, Ананас, Яблоко). Задача состоит в том, чтобы эти модификации выгружались не как опции, а как отдельные товары. Получается после выгрузки с моего склада на сайт должны выгрузиться 3 товара: Al Fakher Вишня, Al Fakher Ананас, Al Fakher Яблоко. Связь: Вконтакте - http://vk.com/shitcowboy Viber - 8912276055девять
  4. Подскажите как исправить следующую проблему: Длина названий категории выводится не полностью. Уже все испробовал, не знаю как поправить.
  5. Возможно это какая-либо расширенная карусель, в которой идут баннеры в несколько рядом, а при нажатии стрелок вправа влево, меняются сами баннеры и задний фон.
  6. Интересует, есть ли такой слайдер, на котором можно размещать баннеры и при это у слайдера каждый раз должен был новый фон. Возможности: 1) Изменение заднего фона для каждой странички слайдера 2) Размещение различных баннеров на каждом странице слайдера
  7. А можно более подробную инструкцию? Я делаю так: Создаю макет для мультишопа1 и называю его также. В настройках выбираю магазин - мультишоп1. в путях указываю module/latest, для вывода последних товаров. Захожу в настройки модуля "Последние" и указываю там макет мультишоп1. Но в итоге все равно ничего не отображается. Что я делаю не так?
  8. Основной сайт - Eskv точка ru Мультимагазин 1 - bears точка eskv точка ru Мультимагазин 2 - clocks точка eskv точка ru Модуль вообще не настраивается. В настройках модуль - Рекомендуемые нельзя выбрать к какому магазину относится этот блок. Можно выбрать только макеты. Для модуля "последние" аналогично. Товары с привязкой к конкретному магазину.
  9. Нет, товары не во все магазины добавлены, а только в конткретные. Насчет схем не совсем представляю возможность реализации. Мне представляется следующий вариант решения: Для этих модулей нужно дописать в конфигурации проверку на id магазина и принадлежность категории/товара к этому магазину.
  10. Сайт строится с упором на мультимагазины. Возникла следующая проблема: Для модулей новые товары, рекомендуемые, хиты продаж - нет настроек для мультимагазина. То есть если мы добавляем новый товар на сайт, то он будет отображаться в разделе "Новые товары" на ВСЕХ магазинах. Нужно чтобы для каждого магазина отображались свои товары, которые были добавлены. Есть пути решения? П.С. мультимагазины работают на поддоменах и из одной основной категории.
  11. 1) Категории товаров у производителя Требуется реализовать категории товаров конкретного производителя. 2) Для каждой страницы свой футер Шаблона магазина shoppica 2 - 1.5.5.1. Требуется реализовать для каждого производителя свой футер (заполняется информация, контактные данные, виджеты соц. сетей). Аналог биглиона или групона (правый сайдбар в выбранной акции). 3) Добавление виджета Вконтакте Также доработка под админку на shoppica 2. Контакты: Skype - Liroton ICQ - 395 595 234 Жду расценки и предложения :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.