Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gromodon

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Gromodon

  1. Я весь этот блок вырезал, но в исходном коде он все равно отображается.
  2. Всем привет. Знатоки, помогите пожалуйста, как убрать микроразметка schema.org из шаблона, а именно meta price, что бы посковики не выводили цену в описании в посковом запросе. Из product.tpl шаблона я уже вырезал <?php if ($price) { ?> <div class="price" itemprop = "offers" itemscope itemtype = "http://schema.org/Offer"> <meta itemprop="priceCurrency" content="<?php echo $currency_code; ?>" /> <?php if (!$special) { ?> <meta itemprop="price" content="<?php echo preg_replace("/[^\d.]/","",rtrim($price, " \t.")); ?>" /> <div class="priceBig"> <span ><?php echo $price; ?></span> <?php if ($tax) { ?> <span class="tax"><?php echo $text_tax; ?> <?php echo $tax; ?></span> <?php } ?> <?php if ($points) { ?> <span class="points"><?php echo $text_points; ?> <strong><?php echo $points; ?></strong></span> <?php } ?> </div> <?php } else { ?> <meta itemprop="price" content="<?php echo preg_replace("/[^\d.]/","",rtrim($special, " \t.")); ?>" /> <div class="priceBig"> <span class="price-old"> <?php echo $price; ?> </span> <span><?php echo $special; ?></span> <?php if ($tax) { ?> <span class="tax"><?php echo $text_tax; ?> <?php echo $tax; ?></span> <?php } ?> <?php if ($points) { ?> <span class="points"><?php echo $text_points; ?> <strong><?php echo $points; ?></strong></span> <?php } ?> </div> <?php } ?> Этот блок, но в исходном коде он все равно выводится, я уже мозг сломал, помогите кто сталкивался или знает. Спасибо.
  3. Подскажите пожалуйста, будет ли модуль работать в такой ситуации, у меня сейчас валюта по молчанию Юань, цены на витрине выводятся в рублях, после обновления возникли проблемы с выводом на витрине. Если я поставлю Ваш модуль, мне не придется обновлять все цены в ручную?
  4. Здравствуйте. Необходимо перенести работающий магазин с OpenCart Version 2.0.3.1 на последнюю версию ocStore. Предложения пишите в личку.
  5. Приветствую. У меня такая проблема. Установил последнюю версию со всеми исправлениями, производители добавляться и все вроде бы хорошо, но по какой то причине url на странице товара остается такого вида /index.php?route=product/product&path=59&product_id=52 Сео включено, в товаре прописано, все настройки перепробовал, ни чего не помогает, кто нибудь сталкивался с таким? При этом у производителей и категорий все нормально.
  6. Нет,я хочу изменить названия способов оплату существующих. У меня тоже есть модуль сбербанка, но при выборе способа оплаты в названии пишет просто "Сбербанк онлайн", а я хочу добавить "Сербанк онлайн комиссия 0-1 %" например.
  7. А могу ли я там изменить название, например как у вас на картинке, сбербанк онлайн, на другое?
  8. Всем привет. Подскажите кто знает, прошу не кидайте камнями, вопрос достаточно известный, но простого ответа я не нашел. Мне не нужен модуль, я хочу изменить названия тех способов которые уже есть у меня, подскажите, где находятся файлы которые нужно изменить. Интересует название способа при оформлении заказа. Спасибо заранее.
  9. Здравствуйте. А у меня вот такая ошибка "Notice: Error: RCPT TO not accepted from server! in public_html/system/library/mail.php on line 346" , при отправке через обратную связь, при выборе протокола SMTP, уведомления о заказе при этом приходят без проблем. А при выборе mail обратная связь работает, но как писали выше хочется все таки SMTP. Может знаете, как можно исправить.
  10. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при обновлении с ocStore 1.5.5.1.1 на версию ocStore 1.5.5.1.2 при работающем магазине (наполненном товарами и модулями) не возникнет проблем? И как правильно обновлять работающий магазин? Заранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.