Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

testing

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача testing

  1. Форумчанам привет! Необходимо доработать публичную часть сайта. Был куплен шаблон, у него стоит стандартное заполнение автором шаблона, его необходимо перевести на русский, убрать некоторые разделы. Версия движка: 3.0.3.8 (trs-3.0.2.0) Буду благодарен за отклики. Связь со мной: https://t.me/Palgov_Oleg
    Отличный шаблон! Легко менять под свои нужны, нет никаких лишних модулей и заморочек с ними. Автор быстро поставил на хостинг в день обращения.
  2. Ну по сути я понял, ошибка в чем, но на джино допустим нет изменения конкретно ipv4 или ipv6 там просто тип записи А и все). И из Ваших слов я не понял, нужно на ipv6 перенаправлять запросы?
  3. Я могу дать http://1.astranar.ru/ такой поддомен, для работы, к бд дать доступ не могу - увы. А фтп открывать так же не могу - из соображений безопасности. Только что это даст? ошибки выдаются и на стандартном денвере с версией 5.3 на локалке... В общем вопрос не решен.
  4. Хоть убейте не могу найти ссылку на редактирование записи, обязательно отредактирую! И что с моим вопросом?
  5. Подскажите пожалуйста, что не верно сделал?У меня отличный от Вашего файл, в моем всего 2224 строки. Привожу полный код файла /admin/controller/sale/order.php
  6. Ну у меня не свой сервер, простой хостинг.... Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой еще или нет?
  7. Изначально стояла 5.3 попробовал переключить в 5.5 никакого эффекта не дало. Та же история с 5.6 и 5.4.
  8. Ребят, всем доброго времени! Сборка скачана с оф. сайта Версия 2.0.3.1, суть проблемы такова: При редактировании совершенного заказа, в админ-панели, (а конкретно я меняю статус заказа с ожидания на завершен) alert (Syntax error: Unexpected end of input). api user существует, неоднократно менялся, перезаписывался, в базе id api у заказа прописан верно. ошибка с логов: PHP Notice: Undefined variable: json in /admin/controller/sale/order.php on line 2221 По сути там есть эта переменная, но все исправления которые находил на забугорских сайтах - не принесли плодов. пробовал добавлять строку с $json = array(); В эту функцию и т.д. все тщетно. Если кто-то сталкивался, расскажите как изобрести костыль на сию проблему. Думаю многим будет полезно, ибо сборка скачана с оф. сайта кстати, удаление заказа так же не канает, удалить - да удалить, и обновляется страница с не удаленным заказом. Никаких ошибок, ни в логи ни алертов.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.