Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gkl

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача gkl

  1. Проблема со стилями в модуле Вот как везде А вот как в модуле В каком то модуле была такая проблема, там был код в админке, вспомнить не могу Может кто знает как исправить ?
  2. постараюсь обьяснить на примере :-) у меня включен seopro, есть одна родительская категория и в ней 5 подкатегорий. Все товары лежат в подкатегориях, сама родительская пустая. Так вот в этом случае модуль ничего не показывает. Можно ли это где то дописать ? Не добавляя сами товары в магазине в родительскую
  3. со стилями уже разобрался понял что не работает, т.к та базу что восстановил была с чпу, все товары лежат только в подкатегориях, родительская - пустая в таком случае можно как то вывод настроить ? вычитал вот это Что нового в этой версии 1.3 (Посмотреть все изменения)поддержка Seo Pro (для версий 1.5.х, если включен тип ЧПУ - seopro, то выборка товаров будет осуществляться с учетом привязки товаров к основной категории) как то можно вывести только с привязкой к подкатегориям ?
  4. После восстановления БД вообще перестал работать, пробовал копировать заново, чистил кеш. В админке есть и все прекрасно настраивается, но не появляется на страницах товаров, в чем может быть проблема ?
  5. Спасибо всем. может подскажите модуль обратной связи, который можно прикрутить к определенным статьям ? чтобы не висел на каждой странице в боковых меню
  6. что то не получается вставить php в контент статьи, хочу добавить форму с отправкой сообщений на емайл. есть вообще такая возможность на ос ?
  7. Выводится по 3 позиции в строке, изменение размера изображения ситуацию не меняет. Подскажите где это можно скорректировать, хочу сделать по 4 в строку.
  8. Подскажите еще где его прописать :-) в contact.tpl в шаблоне в строке <textarea name="enquiry" cols="40" rows="10" style="width: 99%;"><?php echo $enquiry; ?></textarea> ? пробовал - не помогает
  9. Друзья, подскажите. Никак не могу сделать фиксированный размер поля "Ваш вопрос:" По умолчанию открывается высотой в одну строку и шириной на все поле. И еще, как нибудь можно эту форму поместить еще на одну статью, чтобы шла после текста ?
  10. Похоже что единственный способ...спасибо
  11. Не могу изменить валюту по умолчанию в настройках магазина-локализация-стоят рубли в системе-локализации-валюты, все валюты кроме рублей отключены кеш браузера чистил, кеш на хостинге тоже. В бд цены забиты рублевые. цены все равно отображаются в долларах

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.