Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Corn

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Corn

  1. Приветствую всех, не могу решить удну проблему с шаблоном Pav Dress Store меню категорий не работает должным образом, и это стопорит всю работу... В меню не работает аккордеон, кнопки для раскрывания меню есть но при нажатии ничего не работает, я подозреваю конфликт с другими скриптами, но с моими знаниями это не решить. Подскажите как решить данную проблему. Вот сам шаблон http://rghost.ru/51935238
  2. Уважаемый разработчик, возьмите во внимание тот факт, что многие магазины при доставки, берут процент от общей сумы заказа, соостветственно, добавьте в модуль поле для ввода стоимости доставки в процентах и больше я думаю ничего этому модулю не нужно. Лично я пока покупать не буду пока не появится это поле.
  3. Проблема решилась полностью - переехал нормально... Всем спасибо за помощь, так же спасибо кнопочкой;)
  4. Ну эта таблица и остальные которые начинаются на продукт - копируються в новую базу, в чем собственно прикол, а прикол в том, что описание товара не отображается только в админке, на сайте все нормально... А чем их можно сопоставить? Языку уже установил ИД №1 или это не то?
  5. У меня на ОС диз очень хороший, и честно говоря ради него и переезжаю, а переносить руками на maxystore или ocStore - очень влом... И как мне кажется oсStore это тот же ОС, или не? тем не менее, посоветуйте на счет таблиц?
  6. Спасибо! Все получилось, сменил ИД языка на тот который в импортированой базе, все получилось, но есть как всегда НО... Пропало описание товара в админке на вкладке "Общие" все остальные вкладки заполненные а вот эта одна - нет, я так понимаю что я какуе-то таблицу упустил? Не подскажите? И еще такой вопрос, какие таблицы можно переносить? Вот я например беру таблицы опций, производителей, продукты и категории, какие еще можно захватить чтобы переход был более менее полноценен?? Заранее огромное спасибо!
  7. Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите, как можно перейти с MaxyStore 1.5.5.1 на OpenCart 1.5.6? Хочу перенести на ОС с МS опции, категории,товары,производители, и что там еще необходимо... Пробовал просто переносить таблицы но ничего не получилось, категории и т.п. просто не отображаються, может как-то не так делаю или вообще не то делаю? Заранее большое спасибо за помощь!
  8. А ни у кого нет этого шаблона с быстрым стартом? Очень надо а самому все настроить как на демо, уверен что не получиться... Заранее огромное спасибо!
  9. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста или есть такой модуль горизонтального меню, чтобы можно было выбрать необходимые категории для отображения но чтобы в самом меню выводилось не названия категории а тот текст который я укажу. Просто есть несколько категорий с очень длинными названиями, которые нельзя укоротить и нужно вывести в верхнее меню... Заранее огромное спасибо за помощь!!!
  10. velius, Огромное спасибо за ответ. Но ваш вариант подходит только для того чтобы скрыть весь блок "дополнительные варианты" или скрыть его по частям, это все быстро можно сделать в css. Но мне нужно скрывать имя опции только той, которая пустая, или скрыть их по выбору. По большому счету, мне нужно отображения в карточке только опции Цвета и все. Вот строка отвечающая за вывод имени опции <?php if ($option['required']) { ?><span class="required">*</span><?php } ?> <?php echo $option['name']; ?> если скрою этот код через цсс, получу все отображаемые опции в карточке без названия - это плохо. Мне в самом коде нужно сделать так, чтобы пустые опции или некоторые опции, не отображались. Вот что я не знаю... Вот надеюсь что кто-то понял меня и поможет с тем чтобы оставить в карточке только опцию Цвета. Благодарен всем!
  11. Здравствуйте! Проблема в отображении пустых опций в карточке товара, эта проблема решается в выборе "Нет" в параметре "Вычитать со склада" но названия самой опции остается, как можно скрыть его? Или вообще как можно скрыть некоторые опции? Я думаю что можно добавить параметр с выбором скрывать опцию или нет, но создать такой параметр с моими знаниями сложно, помогите. Заранее спасибо!
  12. Здравствуйте уважаемые пользователи! Прошу помочь с одной проблемой связанной с этим модулем. После включения модуля, пропало краткое описание товара и кнопки (купить сравнить и т.д.) и в место него надпись "Null" движок MaxyStore 1.5.5.1 шаблон стандартный, версия модуля Filter Pro Mega v.2.4.2.2 Подскажите, что может быть не так, уже не понимаю что может быть не так. ЗЫ. прогер с меня нулевой... Заранее огромное спасибо.
  13. Вопрос снят, сам разобрался, теперь краткое описание выводиться везде)
  14. Ребята, помогите с моим вопросом, никак не могу сделать, постоянно одна и таже ошибка вылазит. Очень прошу. Заранее спасибо!
  15. Приветствую всех! Ребята, подскажите, как это краткое описание вставить в модули, например Рекомендуемые, хиты продаж и т.д... в модуле в место description пишу short_description и вылазит ошибка Undefined variable: entry_short_description in....... как это сделать?? Поисковик уже облазил вдоль и в поперек... Заранее огромное спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.