Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tantacula

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Tantacula

  1. Косяк твига первой версии на поздних версиях php. Обновите твиг до второй версии, либо воспользуйтесь хаком отсюда: https://stackoverflow.com/questions/42123721/prevent-twig-from-removing-a-space-before-a-variable
  2. Да, я знаю, что вы этот модуль по-быстрому писали, сам им пользовался в свое время (благодарю, кстати, очень выручал ваш модуль), но очень напрягало, что он никак в опенкарту не привязан и данные не сохраняются нигде. Ссылка на модуль https://yadi.sk/d/1-HiqjrGcxm7j - кода немного, поэтому народ и вручную проверить и поправить под свои шаблоны или добавить поля сможет если что.
  3. Еще с месяц назад переписал этот модуль под структуру opencartа (и под дефолтную тему ocstore 1.5.5.2), то есть привел код к человеческому виду полноценного модуля (кто видел исходный код оригинала - поймет, не в обиду автору), плюс прикрепил простенькую админку для заказов через него, но администраторам видимо не особо интересно, а может просто модули не одобряют новые. В общем если кому интересно, качайте отсюда https://opencartforum.com/files/file/2096-%D0%B2-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BA-vqmod/
  4. зачем несколько баз? добавить на каждый склад столбик "quantity_n" в таблице product, значение из quantity не считывать, вместо него использовать сумму из столбцов с наличием на складах. и если значение столбца > 0, писать "есть в наличии на складе n". если писать лишнего не хочется - делать через опции к товару.
  5. Под опенкарт еще не писал ничего, но в xml можно без проблем сграбить. Я парсер на алиэкспресс писал в последний раз полтора года назад, когда надо было группу вконтакте бижутерией и женскими товарами набить, но там никакого интерфейса не было и вся цена сразу в картинку писалась с наценкой, без xml и csv. А с фокалпрасом еще дел не имел.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.