Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

nevandrew

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nevandrew

  1. Одностороння синхронизация в какую сторону? Если с 1с в сторону сайта, то это то что надо. Клиенты заказывают товары через личный кабинет - мы сделали им там прайслист, где они видят все товары и сразу могут себе выбирать нужно количество. Поэтому нам важно вовремя обновлять информацию на сайте. А сначала она обновляется в 1С.
  2. Добрый день! Заинтересовал модуль, но хотел убедиться будет ли он выполнять те функции что нам нужны. Нам нужны такие функции: 1С бухгалтерия выгружает остатки товаров и эти остатки нужно загрузить на сайт, чтобы каждый день их могли видеть покупатели. Есть ли такая возможность у модуля? Товаров не много - около 250 наименований, магазин оптовый, оптовиков тоже около 100. Они через личный кабинет в прайс-листе делают заказ. Да, вот параметры: 1С:Предприятие 8.2 (8.2.16.368) и Opencart 2.1.0.2
  3. Может я не правильно вопрос задал, попробую с помощью скрина. При заказе и оплате товара, платежка переводит на защищенную страницу, где просто вводишь номер карты и код защиты и деньги списываются. ВОт такой функционал нужен.
  4. Интересует вопрос: сможет ли физлицо перечислить деньги со своей карты на карту продавца путем списания денег с карты?
  5. Деньги переводятся на расчетный счет? Или можно сразу на карту?
  6. Здравствуйте! Не совсем понял из демо по способам оплаты. Мы хотим оставить три вида способа оплаты: безналичный расчет, Сбербанк России и Альфа-банк. Есть ли в Вашем модуле возможность оплаты через эти три варианта?
  7. Почти получилось! )) Осталось поменять название таба: Загвоздка оказалась в предпоследнем пункте (перед добавлением в БД) - код отличается от кода автора, поэтому пришлось попробовать вставлять его код в разные места.
  8. Вернул свой код и просто вставил после таба <a href="#tab-image"><?php echo $tab_image; ?></a> - <a tab="#tab_video"><?php echo $tab_video; ?></a> В админке ошибка убралась, таб встал на место, но на странице товара, таб стоит криво приложил фото: Я так понимаю, надо и на фронтальной странице код исправить, но не хватает опыта и сообразительности додуматься. Подскажите, пожалуйста.
  9. Ув. tim21701 прошу помочь с проблемой: на втором сайте повторил все действия - ошибка та же осталась - в 17 строке в product_form.tpl в админке сообщается о неопределенной переменной. Код в моей версии движка немного отличается. Ниже я привел его в сравнении с тем, который Вы указали. Ошибка возникает на 4 пункте при первой замене кода. Вот мой изначальный код: Код, который по Вашему надо заменить (для сравнения с моим): Ваш код, на который я меняю:
  10. Ругается на эту часть кода (строка 17 в product_form.tpl): Как я понимаю надо переставить код для вкладки Видео, но вот куда? Пока не знаю.
  11. Добрый день! Все сделал, все получилось, единственное это замечание в админке, в товаре: Notice: Undefined variable: tab_profile in/sata1......../admin/view/template/catalpog/product_form.tpl on line 17 Подскажите пожалуйста, как исправить? Также на странице товара тоже закладка не встала на место, а на месте дополнительных изображений появилась надпись: tab_youtube - скрин прикрепил. Что не дает нормально отображаться? Где исправить? поменял код как в этом примере, но эффекта не возымело :(
  12. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, этот модуль одно и то же, что и этот: news 1.5.6 ? Или названия просто совпадают?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.