Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lingvo

Користувачі
  
  • Публікації

    58
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача lingvo

  1. Ну так я узнаю, о том что они оплатили 100 рублей. К сожалению не проще, не каждый покупатель силен в таких вещах как почта и т.д (да да, бывают и такие). Спасибо за идею.
  2. Можно ли сделать так, чтобы поля цены на товар было пустое и туда (на странице товара), покупатель сам вводил свою цену (нужно это, для "Оплаты заказа наряда", просто цена будет постоянно разная, а хотелось бы, чтобы была возможность оплачивать через сайт). Заранее очень благодарен за любую помощь.
  3. Может кто-то сталкивался? Видел на форуме дополнение за 100 рублей, но однако по теме, я понял, что оно не работает. Заранее очень благодарен за любые ответы.
  4. Смотрите в модулях, например возьмем "Популярные товары", скорее всего, в поле Страница, кроме главной (Home), стоят еще и другие атрибуты.
  5. Автоматически, такие рамки накладывает движок. Читайте эту тему https://opencartforum.com/topic/8651-otkliuchit-masshtabirovanie-kartinok/
  6. Мне кажется, вам проще установить Chrome (правой кнопкой на элемент, затем просмотр кода элемента) , чем нам тут искать, что-то и гадать на кофейной гуще.
  7. Несильно смыслю в этом, но со стороны покупателя, если я захожу на сайт по определенному запросу товара (для покупки), и когда вижу что у вас на сайте нельзя купить (а для этого хватает 2-3 секунды), я тут же закрою сайт, что естественно оказывает отрицательное влияние на ваш сайт.
  8. define('DB_PREFIX', 'тут'); Вместо слова тут написать ваш префикс бд
  9. В корне в файле config.php и в папке админ такой же файл
  10. Спасибо,с новостями ошибся не много, имел ввиду товары)
  11. Это в новости или в настройках?
  12. https://opencartforum.com/topic/2063-kak-ubrat-registratciiu-i-sdelat-prostuiu-formu/ Лишние шаги из оформления заказа я убирал с помощью этой статьи http://infoblogic.ru/ubiraem-lishnie-shagi-v-oformlenii-zakaza-opencart.html
  13. А разве сейчас добавлять товар без регистрации нельзя?) Да и при оформление есть волшебная кнопочка, оформить без регистрации) Вы скорее всего, просто хотите скрыть от пользователя регистрацию?
  14. У вас на сайте, для всех h1 стоит заглавные буквы, если хотите убрать то
  15. Смотрите во вкладке система - настройки либо поле email либо дальше во вкладке - почта, что нить начудили
  16. Да p.s думаю, это показано либо как пример , либо с default шаблона
  17. Найти #header #cart { position: absolute; top: 50px; left: 320px; z-index: 15; min-width: 100px; } Заменить #header #cart { position: absolute; top: 50px; left: 320px; z-index: 16; / Можно и больше значение поставить (9999 макс) p.s удалить это min-width: 100px; } Найти #header #cart.active .heading { /*margin-top: 5px; padding-top: 10px; padding-bottom: 6px; border-top: 1px solid #EEEEEE; border-left: 1px solid #EEEEEE; border-right: 1px solid #EEEEEE; -webkit-border-radius: 7px 7px 0px 0px; -moz-border-radius: 7px 7px 0px 0px; -khtml-border-radius: 7px 7px 0px 0px; border-radius: 7px 7px 0px 0px;*/ background:#fff; border-bottom-color:#fff; -webkit-border-radius:3px 3px 0 0; -moz-border-radius:3px 3px 0 0; border-radius:3px 3px 0 0; -webkit-box-shadow:none; -moz-box-shadow:none; box-shadow:none; } Заменить #header #cart.active .heading { right:137px; background:#fff; border-bottom-color:#fff; -webkit-border-radius:3px 3px 0 0; -moz-border-radius:3px 3px 0 0; border-radius:3px 3px 0 0; -webkit-box-shadow:none; -moz-box-shadow:none; box-shadow:none; }
  18. Без сайта вам вряд ли тут кто нить подскажет, хотя скорее всего где то удалили float:left;
  19. Вообщем приобрел YMM фильтр. Столкнулся с проблемой, что он выводит производителей и модели (все) во всех категориях, даже к тем которым он не относится. Т.е например в категории Телевизоры есть производитель Samsung, то и в категории носки, он тоже будет выводить его, и даже в пустых категориях. С разработчиком мне не вариант связываться т.к английский вообще не знаю (в свое время немецкий изучал), да и найти особо не могу т.к переводчик от гугла зашкаливает( Заранее благодарен за любую помощь!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.