Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

qret

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача qret

  1. Всем привет. Использую модуль MultiMerch Как сделать так, что бы при добавлении нового товара, товар автоматически добавлялся в слайд шоу?
  2. Вот такая вот проблема Как убрать эти непонятные закарючки? Спасибо
  3. Всем здравствуй. Использую opencart 1.5.6 и возникла такая проблема Сделал раздел, предположим, мобильные телефоны, поставил галку что бы категория была в шапке. Создал под категорию, например, Apple и хочу сделать, что бы при наводке на Apple выскакивали модели телефонов от Apple как сделать?
  4. Здравствуйте. Хотелось бы сделать онлайн магазин, в котором будут регистрироваться различные продавцы. Естественно, что статус продавца я им буду давать вручную. Как это можно реализовать? Хотелось бы, что бы у каждого продавца была своя админка и он не мог удалять/редактировать чужой товар только свой. Версия opencart 1.5.6 Как я понимаю, можно сделать группу продавцов, но у меня много непоятного в админке при создании группы Что нужно выбрать для продавца? Модет есть модули, которые решают мою проблему? Или же лучше opencart заменить на что-то другое? Спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.