Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ups

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ups

  1. Еще одна засада:domain.com интернет видит,а www.domain.com нет.Псевдонимы прописаны.Невозможно найти сервер www.*********.com, так как не удалось получить данные DNS.Опять что то не туда прописал?
  2. Для меня слова сейчас такие ,как local host,config звучат как китайская грамота...поэтому,то что для вас очевидно,для меня лес.Но мы не привыкли отступать..)))Спасибо ишо раз
  3. Ура!Заново все поставил.Все заработало))))Повторение-мать учения)Пасиб
  4. Нда скопировал все в корень.....и получил Возникла ошибка веб-сайта при загрузке http://********.com/. Возможно, веб-сайт закрыт на техническое обслуживание или неверно сконфигурирован.как так?
  5. А саму папку upload удалить после копирования?Она же в принципе не нужна,правильно?
  6. Или за архивировать содержимое папки upload,и равпаковать в папке public?Как правильно?Что б не с нуля все поднимать опять?
  7. Содержимое папки upload вырезать,и вставить в папку public_html -> www/********.com,правильно?
  8. Или заново все переделывать?папка upload была в архиве.я же архив переносил на хост.она там и прописалась..
  9. Надо создать папку public_html,и все содерживое в нее перенести?
  10. С БД разобрался))))Магаз открылся.Одно печалит...адрес/upload. сайт с этим аплоудом так и будет открываться?Как нить аплоуд мона убрать?
  11. Подскажите,сайт так и будет открываться my domain/upload?Как сделать без upload?
  12. Угу..эт я вашем видео видел...3 раза.Ну почему все с 5го раза выходит?Спасибо)
  13. Ошибка: Невозможно соединиться с базой данных. Пожалуйста, укажите корректный сервер БД, пользователя и пароль! Как это победить?Что прописать в сервер БД?
  14. Прикольно(((((сайт вообще из режима установки выпал(((((((((((((((Невозможно найти сервер shaubert.com, так как не удалось получить данные DNS. Это взрыв мозга какой то(
  15. Вот!Ключевое слово "Переименовать"!а то совет был такой "скопируйте пустые файлы config-dist.php в config.php"как это сделать надо было?Спасибо за правильные слова)))))
  16. Нужный мне файл лежит в папке library,но ни туда,ни оттуда копироваться ничего не хочет.Пишет Ошибка при работе с файловой системой(((
  17. Де взять файлы config.php,их нету.Как можно скопировать что то в то чего нет?или их ручками создать?все перерыл....
  18. Не могу найти файл config.php,есть только config-dist.php((((((((((((((((всю голову поломал(((((((((( ?
  19. Доброго времени суток! не подскажите как решить эту проблему? рисунок 16,пункт 3,оба файла-Файл отсутствует Эт мой первый опыт)Где могут находиться эти файлы?Или я что то не так делаю?Хостинг-Status Host Заранее,спасибо)
  20. Это может значить,что вместо config-dist.php,подставить config.php ?((((мне пока тяжко воспринимать эту инфу....
  21. Доброго времени суток! не подскажите как решить эту проблему? рисунок 16,пункт 3,оба файла-Файл отсутствует Эт мой первый опыт)Где могут находиться эти файлы?Или я что то не так делаю?Хостинг-Status Host Заранее,спасибо)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.