Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Unik

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Unik

  1. если можно не много по подробнее . как я только не изменял эти строки #header .links { bottom: 25px; font-size: 10px; padding-right: 10px; position: absolute; } #header .links a { color: #555555; display: block; float: left; font-size: 12px; padding: 0 0 0 7px; text-decoration: none; } #header .links a:hover { text-decoration: none; } #header .links a + a { margin-left: 8px; border-left: 1px solid #CCC; } меню закладок вообще не меняется ни цвет ни расположение . в чем может быть проблема ?
  2. Здавствуйте я новичок решил для общего развития занятся изучением opencarta. Сейчас пытаюсь освоить верстку шаблонов чтобы понимать где ?что? и как? столкнулся с проблемкой может кто может подсказать буду благодарен есть шаблон №1 point.zz.mu вот тренируюсь пытаюсь сделать такой же а вот что у меня получилось сделать mobidom.net.ua не получается сделать никак меню 1 и меню 2 через firebug нахожу в исходнике параметры файла stylesheet меняю в своем на такие же и ничего не происходит (( в чем проблема ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.