Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

bimk

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bimk

  1. В номенклатуре у каждого товара подобные характеристики: размер 26 рост 92 цвет красный Остатки записываются на комбинации характеристик. Например, у водолазки на [размер 26/рост92/цвет красный] Есть задача сделать выгрузку из 1С и синхронизировать остатки. Чтобы на странице товара выбирались опции отдельно: рост и цвет. Размер не нужен. Что для этого требуется, какие модули, много ли дорабатывать программисту? 1С:Предприятие 8.2 (8.2.15.319) "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.18.3)
  2. Зашел в phpmyadmin на вкладке SQL ввел такой запрос ALTER TABLE `customer` ADD `date_last_action` DATETIME NOT NULL DEFAULT '0000-00-00 00:00:00' Проблема вроде решена
  3. забыл включить показ ошибок в настройках... Notice: Error: Unknown column 'date_last_action' in 'field list' Error No: 1054 UPDATE customer SET cart = 'a:1:{i:70;i:3;}', wishlist = '', date_last_action = NOW(), number_reminder_sent = 0, ip = '176.192.82.162' WHERE customer_id = '14' in/home/default/public_html/system/database/mysql.php on line 49 Видимо какое то расширение не установилось правильно
  4. Ocstore 1.5.4 модуль simple После регистрации или при авторизации открывается пустая страница, сайт недоступен. В чем может быть проблема?
  5. Подскажите модуль быстрого заказа, заказа в один клик, с учетом выбранной опции. Чтобы без выбора опции товара нельзя было сделать быстрый заказ.
  6. Там будут только значения. Но опция одна, атрибутов будет несколько, а в категорию и модули надо выводить только размер.
  7. В опциях указан размер. Как вывести списком через запятую имеющиеся в наличии размеры товара в категорию и стандартные модули (Акции, хиты продаж, последние итд?) OcStore 1.5.4 Примерно как на скриншоте
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.