Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DionX

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача DionX

  1. спасибо за ответ но т.е. теоретически, если покупатель попал в магазин по реф.ссылке, но ни чего не купил, а купил через пару дней, зайдя по прямой ссылке, он всё ещё будет являться рефералом? при условии что он не почистил куки и прочее...?
  2. Всё таки вопрос по теме "сколько реферел остаётся рефераом" и где это настроить. Возможность указать в настройках, например, "Пожизненная привязка покупателя к партнеру партнерской программы" и прочие - это преригатива только модуля "Многоуровневая партнёрская программа"? Просто у меня она не стоит, я покупал лишь ваш модуль "Партнёрская программа", и уже долго мучаюсь с вопросом сколько и на каких условиях реферал остаётся рефералом партнёра. Ни каких настроек в админки на сей счет не нашёл вообще :-( Буду очень благодарен, если просвятите меня в этом вопросе. OpenCart у меня версии 1.5.4 , если это имеет значение. Спасибо.
  3. Доброго времени суток! Обыскал всё, даже спрашивал у нескольких программистов, но так и не докапался до истины. Имеется OpenCart 1.5.4 c установленным модулем Партнёрская программа 1.5 (vQmod) (https://opencartforum.com/files/file/907-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%91%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0/) Очень хотелось бы узнать/понять простой по сути, но важный вопрос: сколько времени реферал остаётся рефералом? Т.е. зашёл покупатель по реф. ссылки, побродил по магазину, ушёл.... а на завтра зашёл и купил чего-нить... будет ли он являться в этом случае рефералом привлекшего первоначально его человека? Если да, то в течении какого времени? Буду очень благодарен, если кто-нить просветит для меня сей вопрос :-) Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.