Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

bichko4891

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bichko4891

    Не могу не оставить отзыв об этом продукте и отдельно об авторе. Началась история с модулем Новой почты еще с компании ******, там купил их дешевый и криво работающий модуль еще и на русском языке полностью и я попытался еще и доработать у них этот модуль, но естественно без успешно, так как та компания живет именно на этом, дорабатывает вечно, а платишь почасово. В итоге я понял что с той компанией мне не по пути и я начал искать модуль здесь, так как на этом сайте не один модуль приобрёл и остался доволен покупками. Наткнулся на модуль этого автора, сходу купил. И я был приятно удивлен, что модуль работает отлично, и импорт отделений с базы берет на украинском языке (мне говорили что это не возможно в компании ******), что по нашему законодательству уже в приоритете. По этому модуль могу только советовать, так как проверен лично, после модулей других компаний и модулей типа ломаных с интернета. Об авторе тоже лично от себя хочу написать. Столкнулся с проблемой, что пришлось переехать на новый домен. И не придумал ничего, как написать автору, что б отключить тот домен от лицензии и подключить к новому, что автор без всяких дореканий сделал. Отвечает быстро, даже по самым глупым проблемам дает разъяснения. Я остался доволен во всем. Рекомендую, модуль классный.
  1. Ваш комментарий мне очень помог. Тоже долбался с этим LIQPAY в итоге установил модуль wayforpay зарегистрировался, уже протестировал платеж, отправил документы через Дію, жду активации учетки. Там даже платеж не прошел и все на приват привязано, ФУ. В общем благодарочка от меня Вам.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.