Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

baskinBR

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача baskinBR

  1. файл /catalog/language/ru-ru строка $_['button_cart'] = 'Купить'; меняете на то что вам нужно. Но поменяется по всему сайту где есть эта кнопка (модули, листинги и т.д.)
  2. и созрел вопрос про опции при обновлении: "Добавить новые и обновить существующие" - означает ли это что модуль уберет те значения опций, которые исчезли у донора?
  3. Очень не могу найти как убрать категорию у товара.. У меня так: товар на несколько дней попадает в категорию "новинки" (добавляю массово после парсинга), затем приходится вручную каждый товар убирать оттуда. В редакторе товаров есть "изменить категорию", но там только "Показывать в категориях"..
  4. Здравствуйте! Вопрос перед покупкой: Сколько стоит адаптация и настройка под один донор? (тематика - одежда, из опций только размер, иногда и рост, на цену не влияет; и штук пять атрибутов) Адрес сайта и Тестовый адрес.. На тестовом парсер будет работать без ограничений?
  5. Здравствуйте! Как подружить модуль с https://kassa.yandex.ru/integration/opencart1-5-yandexkassa/ ? в фид идут закупочные цены, а не те что выставляет модуль.
  6. Друг, подскажи, решил проблему или нет? Столкнулся с тем же, гугление вывело сюда..
  7. для второй версии: в system\library\response.php public function redirect($url, $status = 302) меняем на 301
  8. Здравствуйте! Спасибо за модуль. Сбрасываются параметры сортировки по производителю при переходе по пагинации. ocStore 2.1.0.2.1
  9. Купил модуль - нареканий нет, автор любезно согласился слегка его доработать под наши нужды. Спасибо, впечатления только положительные.
  10. подниму тему, с позволения модераторского состава) как реализовать быстрое переключение цен ОПТ/РОЗНИЦА?
  11. Итак, имеем интернет-магазин (версия 1.5.5.1.2), в нем - куча производителей, в нашем случае это производители одежды. Нужна возможность создавать группы пользователей в админке, которые смогут: редактировать данные производителя; редактировать товары производителя; редактировать отзывы на товары данного производителя; принимать и обрабатывать заказы на товары данного производителя; добавлять новые товары - но только для этого же производителя; ..... И при создании таких групп, неплохо было бы чекбоксами отмечать, например, что какая-то группа может ТОЛЬКО добавлять товары для ТАКОГО-ТО производителя, либо ТОЛЬКО обрабатывать заказы данного производителя. Кто сможет взяться за это - укажите сумму и сроки, в личку или тут, в теме. Либо, может кто знает уже готовое решение?
  12. Еще раз повторю вопрос: Здравствуйте! Спасибо за качественный модуль. Но столкнулся с проблемой. Стоит задача заполнить магазин товарами. Проблема в том, что есть цены для разных групп пользователей. Формулы расчета зависимости цены нет никакой - т.е. устанавливается от балды, грубо говоря. Вот так: Цена 1 Цена 2 Цена 3 Цена 4 100 95 92 87 120 108 90 89 Есть ли возможность привязки цен к разным группам пользователей на моменте заливки прайса?
  13. Повторю вопрос: Здравствуйте! Спасибо за качественный модуль. Но столкнулся с проблемой. Стоит задача заполнить магазин товарами. Проблема в том, что есть цены для разных групп пользователей. Формулы расчета зависимости цены нет никакой - т.е. устанавливается от балды, грубо говоря. Вот так: Цена 1 Цена 2 Цена 3 Цена 4 100 95 92 87 120 108 90 89 Есть ли возможность привязки цен к разным группам пользователей на моменте заливки прайса?
  14. Здравствуйте! Спасибо за качественный модуль. Но столкнулся с проблемой. Стоит задача заполнить магазин товарами. Проблема в том, что есть цены для разных групп пользователей. Формулы расчета зависимости цены нет никакой - т.е. устанавливается от балды, грубо говоря. Вот так: Цена 1 Цена 2 Цена 3 Цена 4 100 95 92 87 120 108 90 89 Есть ли возможность привязки цен к разным группам пользователей на моменте заливки прайса?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.