Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

toliq08

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя toliq08

  1. Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не работает выбор картинки на странице продукта и съезжает сама картинка( Пример: http://chudo-kids.ru/test Спасибо заранее.
  2. toliq08

    Подскажите.

    Пропись стиля вне CSS грех смертный? Не рабочий вариант? Проблема решена. P.S. Помоги тогда парню без высокопарных толкований, чтобы это сделать сайт видеть не нужно.
  3. toliq08

    Подскажите.

    Аргументируйте пожалуйста)
  4. toliq08

    Подскажите.

    1) Много способов, например Открываем: header.tpl который находится по адресу catalog\view\theme\default\template\common и редактируем тег <body> что бы получилось следующее <body style="background-image: url(пишем путь к фото);"> Более подробно можете почитать на сайте 2) В современных браузерах есть замечательный инструмент разработчика.
  5. Добрый день, копаю шаблон. На локалке. Забили немного товаров. Заходим в категорию и видим: Подскажите где копать
  6. Доброго времени суток. Такая задача: нужно чтоб шаг с платежной информацией, если пользователь зарегистрирован, пропускался пытаюсь решить методом $('#button-payment-address').trigger('click'); opencart реагировать не хочет. Кто подскажет?
  7. Отправьте. С удовольствием почитаю.
  8. Привет. Быть может тема и тривиальна, но на форуме ничего нет. Проблема такая: хочу сделать чтоб в product.tpl менялось главное изображение при клике на дополнительное. Как реализовать не знаю. Помогите кто может!
  9. Всем привет! Пользуется ли кто-нибудь Helpdesk'ом на своем сайте? Поделитесь опытом использования. :-)
  10. Восстановил бэкап файлов до манипуляций с файлами account.(sql тоже country и zone) но проблема осталась. Загадка.
  11. Здравствуйте. После регистрации из данных пользователя пропадают поля "страна" и "регион". (Данные заменял, чистил sql и добавлял свои) После изменения адреса они отображаются. Помогите исправитль
  12. Нужно отредактировать данное поле. Не могу найти где
  13. <div class="wishlist"><input type="button" value="В закладки" id="button-wi" class="button" onclick="addToWishList('<?php echo $product_id; ?>');"></div> вот тебе пример как сделать кнопку из надписи "в закладки".
  14. Ищи в \catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl строки <!-- AddThis Button BEGIN --> *** <!-- AddThis Button END --> (в дефолтном шаблоне примерно 221 строки) и чисти содержимое(все что между комментариями)
  15. Здравствуйте. Не могу найти шаблон вывода правой колонки (не тот что в \catalog\view\theme\*\template\common а тот что отвечает за содержание). Необходимо убрать некоторые пункты "файлы для скачивания" и т.п. p.s. И ведь присвоил id div'у что внутри, но давно, а теперь найти не могу. :(
  16. Добрый день. Программистом меня назвать сложно, скорее copypaster'om. Код понять более менее могу а вот написать свой нет. Необходимо реализовать на главной странице отображение возможности доставки. Некая табличка(уже сваял) где под логотипами служб(или времени доставки) будет написано "доступно" или "не доступно". Регулировать это необходимо из админки( на главной желательно). Ну в общим сформировать запрос в mysql и затем его вывод...в общем тут тупик. Помогите пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.