Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Propeller

Новичок
  
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Propeller

  1. Добрый день. Вопрос к разработчику: модуль считает международную доставку? В частности, при выборе страны Киргизия сайт выводит сообщение "Доставка по данному адресу невозможна"; ошибок нет никаких.
  2. Добрый день. Купил модуль, установил, вроде все работает. Но, насколько я понял, срок доставки для EMS отправлений вывести на сайт невозможно, т.к. сайт emspost.ru в данный момент Почтой России не поддерживается, а все другие API либо не работают с EMS отправлениями, либо не считают срок доставки. Я прав или просто не разобрался как использовать тэг {srok_block}?
  3. Propeller

    Нет заказа в админке

    Раздел "Потерянные заказы" смотрели? Правда, у меня в данном случае его и на почте нет...
  4. А в чем проблема? Смотрели в файл на проблемный диапазон ячеек? Всё корректно?
  5. Спасибо за ответ, однако "номер колонки, содержащей категорию..." отмечен звездочкой, то есть является обязательным параметром. Что там указывать? И что указывать в закладки "Данные", ничего? Там вообще всё помечено звездами, т.е. является обязательным. Или на звезды можно не обращать внимания? И самое главное - у меня сейчас все товары имеют в качестве кода уникальные кат. номера. В поле "SKU" я их уже перекинул. Но каким образом преобразовать их в унифицированные коды вида ХХХХХХ-YY, чтобы модуль понимать, что обновлять?
  6. Решил свою проблему. Затычка была в длинных описаниях, не входивших в одну ячейку - более 30000 символов (в описании была таблица). Модуль вновь заработал корректно! :eek:
  7. Добрый день! Купил и установил модуль, полностью прочитал инструкцию, попробовал проглядеть 900 страниц обсуждений... но так и не нашел простейшей функции: экспорт всего ассортимента -> правка файла -> обратный импорт всего ассортимента. Мне весь модуль нужен лишь для обновления цен и наличия в магазине. То есть, я хочу экспортировать файл, поправить в нем цены/наличие в Excel-е и загрузить обратно. Два первых этапа понимаю как сделать, а вот импорт отредактированного файла ex.xml - ? Я правильно понимаю, что для импорта придется указывать откуда брать цену, описание, название категорий и т.д.? Более того, придется указывать соответствие категорий в ex.xml моим категориям на сайте (которых более 450)? Плюс надо указывать ссылки на все фото? Или я что-то упустил и где-то спрятана простая функция "импорт файла в формате ex.xml"?
  8. Тему, по ходу, можно закрывать. Сюда автор не заходит уже давно. Писал ему в личку - тишина...
  9. У меня экспорт перестал работать. Движок 1.5.5.1.1 Автору, похоже, пофиг на его модуль...
  10. Мда, похоже, здесь одни вопросы, ответов не будет... Сегодня перестал работать экспорт: файл создается, нор при открытии Excel ругается, что файл поврежден и открывает его "криво" (половины данных по товарам просто нет). У кого-нибудь было такое?
  11. Господа и дамы, может кто сталкивался, есть непонятка по импорту. Импорт работает, но если товар привязан к двум и более категориям, то при импорте в качестве главной категории устанавливается наиболее ранняя (имеющая минимальный номер). Сейчас попробовал руками изменить в xls-файле главную категорию на более позднюю. Загрузил. В админке товары привязались верно, а на сайте - всё равно как бог на душу положит... Заранее спасибо!
  12. Ага, нашел. Надо текст менять в файле voucher.php, который лежит в папке admin, а не catalog.
  13. Господа, кто подскажет? Изменил стандартный текст письма о подарочном сертификате в файле catalog/language/russian/mail/voucher, но письма по-прежнему приходят со старым стандартным текстом. Ничего не пойму, откуда система берет этот текст? Заранее спасибо!
  14. Тема закрыта, купил модуль с форума.
  15. Друзья программисты! Нужно "подружить" этот модуль (http://jul-collection.com/opencart-poisk-tovarov-rasshirennyiy-poisk-tovarov-v-internet-magazine.html) и сайт. Сейчас поиск работает, но криво, не выводится название товара (см. на test.mercury-mag.ru). Кто возьмется, цена? С уважением, Сергей.
  16. Господа, исполнителя уже нашел. Всем спасибо за активность.
  17. Добрый день. Требуется небольшая доработка сайта интернет-магазина www.mercury-mag.ru: 1. Нужно сделать кликабельными кнопки главного меню (слева). Меню нестандартное и сейчас нажав на раздел, вы никуда не переходите, а видите разворачивающееся подменю. Нужно, чтобы переходили в подраздел. 2. Еще по меню: нужно, чтобы при нахождении в определенном разделе в меню подсвечивалась соответствующая кнопка. Сейчас этого нет. 3. Нужно установить модуль "умного" поиска. В сопроводительной документации к модулю сказано, что нужно обновить версию vq-mod до последней. Соб-но, нужно обновить. Кто готов сделать? Цена вопроса? Заранее спасибо! С уважением, Сергей.
  18. Нет, статусы разные (см. приложенный файл). 5 минут назад попробовал сам оплатить - всё работает отлично.
  19. Установлено 2 модуля. Включены оба. Дело не в секретном слове, т.к. тестовое уведомление с Яндекса отображается в админке. Вот только сегодня пришла оплата от клиента и всё по-прежнему: письмо админу/клиенту не свалилось, статус заказа не поменялся, запись в Yandexpay не появилась. Блин, что ж это может быть?
  20. Товарищи, а ни у кого не возникало такой проблемы? При оплате клиентом деньги счет Я.Денег приходят, но: - письма клиенту и администратору не приходят; - разделе Yandexpay не появляется записи о факте оплаты; - статус заказа не изменяется. Проверял функционал с помощью своей личной карты - все работает как надо: и письма приходят (и клиенту и админу) и запись в Yandexpay появляется и статус заказа меняется. Может кто сталкивался - в чем может быть причина?
  21. В правке кода я полный лох, а знакомых программеров нет. Пытался править not_found.tpl, удаляя ненужные модели, но ни черта не вышло. Вышел из ситуации, тупо переместив в админке все модули в нижнюю часть страницы...
  22. Уважаемые знатоки (хотя вопрос совершенно глупый), помогите! Не могу настроить совершенно стандартную 404 страницу, почему-то текст "Запрашиваемая страница не найдена" выводится под главной страницей (см. приложение). Точно также выводится результаты поиска по сайту: сначала баннер, потом главная страница, а только далеко внизу - результаты поиска. Способ с прописыванием в .htaccess указания ErrorDocument 404/ 404.html и выкладкой специально созданного файла 404.html в корень сайта почему-то не работает. Убил на такую простейшую задачу полдня, а толку ноль :( Заранее большое спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.