Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Alevtina123

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alevtina123

  1. 2689237496 - номер qq. я там правда как иван забита, не обращайте внимания.) это чтоб не отвлекаться от работы на дружелюбных китайцев, постоянно дружбу кидающих.
  2. вот и тут неурядица есть, комп у меня китайский полностью, причем с целым набором вирусни, скайп не устанавливается, а комп менять будут через неделю, уже на нормальный русский. Вы мне скажите пожалуйста, там что-то серьезное или я своими силами смогу поправить всё?
  3. А в самой категории байкал вот что:
  4. Всем здравствуйте. По чистой случайности в мои обязанности затесалось редактирование и наполнение сайта. Вот он: http://hedda.ru/ . И естественно возникли проблемы. Там есть категория "Панели ХАНЬИ" и подкатегории типа "Что такое Ханьи" и "Монтаж Ханьи". А наши панели теперь выпускаются под другой маркой, и следовательно слово Ханьи надо заменить на слово БАЙКАЛ. Заменила уже где только можно, а вот на главной странице ничего не меняется. если кто-то может рассказать как всё делать поэтапно (ибо я в этом совсем не разбираюсь и нанимать человека для этого компания не будет) буду очень благодарна.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.