Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nicskvo

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nicskvo

  1. )))) Спасибо, помогло! Теперь моя проблема исчерпана или это временное решение?
  2. Пишет: #1146 - Table 'хххх_ххх.oc_url_alias' doesn't exist
  3. Спасибо. Странный вопрос, но ку да вставлять строку: UPDATE oc_url_alias SET keyword = REPLACE(keyword, ' ', '-'); ?
  4. Такой вопрос: стоит deadcow seo 2.5., но никак не могу победить проблему %20, т.е. адрес получается вида хххх.хх//Инструменты,%20оборудование/Электроинструмент/Дрели/Дрель%20%20Зубр%20%20530W Все ЧПУ генерировал заново, все проделывал но никак( Может кто что посоветует? Ставлю на чистый 1.5.4 OpenCart
  5. Такой вопрос: стоит deadcow seo, но никак не могу победить проблему %20. Если установлю ваш модуль, заново сгенерирую все, то как у меня будет с отображением пробелов? Ставлю на чистый 1.5.4 OpenCart
  6. Спасибо. Можете посоветовать как немного автоматизировать что ли этот процесс, а то я даже не знаю с чего начать, страниц ведь далеко не один десяток.
  7. Скажите пожалуйста, я ранее приобрел ваш модуль, как мне сейчас узнать установленную у меня версию и где можно найти инструкцию по обновлению?
  8. Спасибо, сделал. А что можно сделать с товарами? В яндекс-вебмастере большинство страниц страниц исключено из индекса по причине - Документ является неканоническим
  9. Все, удалил строку в robots Disallow: /index.php?route=common/home какие еще стоит сделать операции?
  10. Ок, примерно понял. А если в целом, это отразится на общем попадании страниц в индекс? Или необходимы еще манипуляции?
  11. Т.е. Я уберу строку в robots Disallow: /index.php?route=common/home но не совсем понял что это изменит в моем случае, ведь гл страница вроде норм индексируется, или я что-то не так понимаю?
  12. Убрать строку в robots Disallow: /index.php?route=common/home или найти на форуме решение как убрать common/home это сделать можно без проблем, но как это отразится на общей картине?
  13. а существует плагин или что либо подобное в опенкарте для решения проблемы?
  14. спасибо стесняюсь спросить, но как исправлять такую ситуацию?
  15. Ребята, такая проблема. Моему магазину уже месяца 3 никак не удается выйти за пределы ~130 проиндексированных страниц в Яндексе, при том, что загружено роботом порядка 4к. Вот мой роботос.тхт User-agent: * Disallow: /index.php?route=account Disallow: /index.php?route=checkout/cart Disallow: /index.php?route=checkout/shipping Disallow: /index.php?route=common/home Disallow: /index.php?route=product/product/captcha Disallow: /index.php?route=product/search Disallow: /*route=account/login Disallow: /*route=checkout/cart Disallow: /admin Disallow: /catalog Disallow: /download Disallow: /export Disallow: /system User-agent: Yandex Disallow: /index.php?route=account Disallow: /index.php?route=checkout/cart Disallow: /index.php?route=checkout/shipping Disallow: /index.php?route=common/home Disallow: /index.php?route=product/product/captcha Disallow: /index.php?route=product/search Disallow: /*route=account/login Disallow: /*route=checkout/cart Disallow: /admin Disallow: /catalog Disallow: /download Disallow: /export Disallow: /system Host: мой сайт Sitemap: http:// мой сайт/sitemap.xml В чем беда?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.