Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Flyingbrain

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Flyingbrain

  1. Установка: просто заменил папку старого редактора на новую. Он работает, но проблема в том, что пропали некоторые иконки в редакторе после обновления. Если кто сталкивался с подобным и решил проблему, подскажите что делать ?
  2. прости за рейтинг, хотел плюсануть и мышка соскочила. :shock:
  3. Установил модуль google image search for opencart 1.5.x.x v.1.1. на ocStore 1.5.5.1.1 + vqmod 2.4.1 После небольшого шаманства типа изменения http_image на http_catalog в файле filemanager.php и размещения кнопок в одну строку в загрузчике картинок (иначе кнопка поиска картинок не работала). Ситуация сложилась следующая: На локале все работает. На сервере, работает не полностью. Т.е. при двойном клике на найденную картинку показывает вверху надпись Downloading image to a server... и дальше он должен применить выбранную картинку, а этого не происходит. Почему ? дополнение: сами картинки на сервер загружаются. Если я здесь мало информации дал, пишите что нужно. выложу. Но пожалуйста знающие люди, помогите.
  4. Подскажите пожалуйста, как здесь файлы отмечать ? Чтобы потом можно было здесь из личного кабинета посмотреть только нужные, например, в разделе "Мне нравится" Сначала думал можно будет посмотреть файлы отмеченные " Следить за файлом" , но и такого не нашел.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.