Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

BrianKing

Пользователи
  
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BrianKing

  1. Поставил на два своих почти одинаковых сайта SSL-сертификат от Let's Encrypt. После этого на одном из них начала вылазить непонятная ошибка. Notice: Undefined index: prigod in /home/gogby/superlama.ru/admin/.md5 on line 727Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/gogby/superlama.ru/admin/.md5 on line 856 Интересно, что: Ошибка вылетает только при входе из поисковиков (при прямом входе или с других сайтов всё нормально). Собственно файла .md5 в папке admin нет. Нашёл в интернете только один вопрос по этой ошибке, и то без ответа. Шифрование md5 работает вроде бы нормально. Версия ocStore 1.5.5.1.1. Вот сайт. Для проверки входа из поисковиков можно набрать, например, «маски суперлама.ру» (но там также будет второй сайт — superlama.by без ошибок). Не критично, конечно, но неприятно. Буду очень благодарен, если кто-нибудь из профи поможет!
  2. Всем спасибо за помощь, извините, если я показался вам грубым, это совсем не так
  3. Если бы всё было так просто, я сюда не написал бы.
  4. vqmod'ы все тоже сразу проверил, даже удалил их все на время — ничего не поменялось
  5. Я их в первую очередь проверил все. Также по совету проверил все файлы на BOM и табуляцию с помощью этого, никаких изменений.
  6. Заметил, что вот уже больше месяца назад начались проблемы с sitemap.xml. А именно вебмастерские ругаются на него из-за табуляции в начале файла. Оказалось, что табуляция присутствует и на всех страницах пользовательской части (в админке нет). Перерыл много файлов, разобрал опенкартовский вывод шаблонов, просматривал коммиты и установленные за последнее время модули, но так и не понял, откуда взялась эта табуляция. Даже откатывал изменения в папке catalog на несколько месяцев назад — не помогло. Если что, на этапе выполнения метода output в библиотеке response табуляции нет. Возможно, кто-нибудь с таким сталкивался? Или, может, есть инструменты для поиска неисправных файлов? Вот сайт, версия ocStore 1.5.5.1.1
  7. Давненько Colorbox перестал работать, но я его починил пару месяцев назад. Починил, да не полностью: не смог разобраться с тем, что из дополнительных изображений товара не формируется галерея, поэтому приходится на каждое тыкать отдельно и открывать Colorbox. В то же время изображения опций листаются. Пример вот здесь. Буду очень благодарен, если подскажете, как решить эту проблему
  8. Вся эта информация содержится в описании товара, поэтому нужно редактировать его. В принципе, если описания однотипные, то можно в базе вырезать по регулярному выражению.
  9. Я вроде бы всё подробно всё расписал, но вы меня всё равно не поняли Я хочу, чтобы опции отображались в таком порядке: 1. аренда 2. вид Это легко сделать, поменяв приоритеты, но, насколько я понял, при разных ценах опций в ОС по умолчанию выбирается цена последней опции (в данном случае вида). Мне же необходимо такое развитие событий: 1. Если человек выбирает только вид, то цена считается по виду (с этим всё в порядке). 2. Если человек выбирает аренду и вид, то цена считает по аренде (например, аренда стоит 5 рублей, а вид — 14, тогда итоговая цена будет 5 рублей). Что я делал: ставил максимальный приоритет для аренды, а потом в контроллере перемещал аренду в начало массива опций. То же самое пытался делать в view, но ни тот, ни другой способ ничего не дал, а следовательно, именно порядок вывода опций является решающим, а приоритеты, которые ставятся в админке, влияют только на этот порядок.
  10. В моём магазине есть возможность арендовать товар (указывается через необязательную опцию), а также у некоторых товаров есть несколько видов (как обязательная опция, их цены могут незначительно отличаться, но стоимость аренды для всех одинакова). Для красоты я хотел бы выводить опцию аренды первой, а вид вторым, в то время как цена аренды более приоритетна. Столкнулся с тем, что порядок вывода опций напрямую влияет на итоговую цену (пытался даже менять порядок опций в массиве в view), а именно берётся цена последней опции. Буду очень благодарен, если кто-нибудь подскажет, как сделать цену первой опции решающей, если первая опция выбрана. Версия ocStore 1.5.5.1.1, вот пример товара
  11. На одном сайте у меня по-прежнему стоит Opencart 1.5.5, вполне устраивает. Но теперь возникла проблема, связанная с якорями. Дело в том, что для информационной страницы я хочу использовать Bootstrap'овские вкладки. Для перемещения по ним нужна нормальная работа якорей, а в OC 1.5 почему-то ссылки типа site.ru/info#shipping заменяются на site.ru/info/#shipping, в итоге вкладки не работают от слова совсем. Подскажите-ка, умельцы: где добавляется этот слэш (чтобы убрать)? Ну или каким ещё образом можно решить данную проблему? Всем спасибо заранее!
  12. Полный бред, ничего не понимаю. Есть пользователь API, у него в списке IP как мой, так и маска *.*.*.*, он выбран в настройках. Захожу в список заказов — всё нормально. Но история обновляется только в последнем заказе, в остальных выдаёт ошибку! Стоит ещё модуль "менеджер заказов", там тоже не даёт обновлять. Рылся в коде пару часов, так и не нашёл причину. Версия ОС 2.1.0.1, помогите, пожалуйста!
  13. Вроде третий раз уже такое происходит за последний год, но я по-прежнему забываю, как исправить эту ошибку. Суть: при попытке удаления, редактирования или добавления истории заказа выдаёт 'Internal Server Error Internal Server Error'. Если пробовать через менеджер заказов, выдаёт ошибку 'cURL error: () 0'. При этом товары, к примеру, редактируются нормально. Версия ocStore 2.1.0.1, помогите, пожалуйста.
  14. BrianKing

    Установка multimerch marketplace

    Стоит на сайте (ОС 2.1.0.1) vqmod 2.5.1. Ставлю мультимерч (пробовал версии 7.1.2 и 7.7.4) — vqmod его не принимает, ничего не меняется. Если закидывать в ocmod модификацию, то же самое. Поставил vqmod 2.6.1 — мультимерч работает, но фронтенд перестаёт открываться полностью. Можно ли как-то сделать, чтобы работал и сам сайт, и мультимерч?
  15. У всех товаров есть опция типа "изображение". Можно ли реализовать вывод изображения заказанной опции на странице просмотра заказа в админке?
  16. Вы имеете в виду ajaxuload или другой файл? Я там чекнул, alert нет.
  17. Разработчик шаблона что ли? Всё работало нормас.
  18. Такая проблема: появился запрос подтверждения переходу на другую страницу каталога. С пагинацией я ничего до этого не мутил, а в какой момент появилась проблема - точно не знаю. Перезалил папку javascript - не помогло. Вот сайт. Прошу о помощи :(
  19. Порой нужно изменить заказ, но это невозможно из-за непонятной ошибки - при обновлении "Итого" сбивается способ доставки, а снова его поставить невозможно. Наглядно продемонстрировано на скриншотах: Прошу помочь с решением проблемы :-)
  20. Заметил на сайте проблему: при переходе на другую страницу каталога сначала всё отображается нормально, но когда страница обновляется (открывается собственно нужная страница), то почему-то блок пагинации остаётся тем же, что и на первой странице. Шаблон стоит на двух сайтах, проблема такая только на одном (вот он). Версия ocStore 1.5.5.1.1. Прошу помощи.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.