Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

final4ik

Пользователи
  
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя final4ik

    Я в шоке. За сущие копейки модуль делает ВСЮ микроразметку. Еще и очищает старую микроразметку. За 5 минут установил и настроил. Автору - большое спасибо, помог мне. Успехов вам и много-много продаж модуля)
  1. Том, подскажите пожалуйста, как можно реализовать растягивание картинки по заданному размеру. Сейчас (по дефолту) происходит так: заданный размер 245х200. Реальная картинка 220х210 (остальное - это белый цвет, который добавляется чтоб картинка была по размеру 245х200). Я хочу чтобы область для изображения была полностью заполнена изображением. Прикрепил то, как сейчас происходит. Использую opencart.pro 2.3 и тему UniShop Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать?
  2. Здравствуйте! Буду покупать модуль, но предварительно хочу уточнить — модуль делает микроразметку для отзывов, а отзывы в opencart не индексируемые. Следовательно для ПС их нет, а разметка есть. Это ок или неок? И еще вопрос, можете сделать отзывы индексируемыми за отдельную плату?
  3. Пруфы есть? Чего админ молчит? Удалите в таком случае данную тему
  4. Я имел в виду картинку категории. Понимаю что для каждой новой страницы созданной через фильтр сложно вывести свою картинку. Поэтому и интересуюсь, может можно вывести картинку-заглушку для страниц, которые отобразились как категории.
  5. Сделал как вы советовали. Спасибо! Выглядит очень круто и полностью логично. Я прям в восторге! Если это не сложно, может можно в выводимые блоки с ссылками добавить картинку? Одну для всех.
  6. То что нужно, спасибо! Пойду пилить)
  7. Здравствуйте! Хочу сделать перелинковку на созданные с помощью фильтра посадочные страницы. Некоторые из посадочных будут логично смотреться в виде подкатегорий. Подскажите, можно ли вывести ссылку в виде подкатегории? Шаблон unishop. Скрин прилагаю. Буду очень признателен за ответ!
  8. Для opencart pro 2.3 есть ocmod? Если да — напишите в ЛС. Спасибо.
  9. А мне наоборот помогло так: // HTTP define('HTTP_SERVER', 'httpS://test.ru/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://test.ru/');
  10. Вы правы. Решение нашел. В config.php из корневой директории внес изменения. Было так: <?php // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://site.com.ua/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://site.com.ua/'); Сделал так: <?php // HTTP define('HTTP_SERVER', 'httpS://site.com.ua/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://site.com.ua/');
  11. @hahaysdas Не нашли решение? У меня та же проблема.
  12. Я нашел в чем причина, но не знаю как решить. Из важного: все изменения которые делались для файлов пагинации я откатил. Шаблон чист. Итак, причина неработающей пагинации в том, что в ней ссылки формата: http://site/index.php?route=product/product/review&product_id=17134&page=3 То есть ссылка по небезопасному протоколу. У меня подключен SSL, поэтому нужно сделать так, чтобы ссылка начиналась с httpS. Как это сделать я не знаю, но понимаю что это ошибка в Unishop. @Tom можете подсказать решение (хотя бы локальное)? Ну а в дальнейшем, надеюсь на фикс этого бага. Заранее спасибо!
  13. Ответ действительно был на поверхности. Если сайту задать фон, то футер перестает быть на 100% широким. Удалил фон - фон стал узким. Можете посоветовать что сделать чтоб и фон установить и футер сохранить на 100% широким
  14. Вносил..( Я точно сам не разберусь. А можно как то выводить все отзывы, без пагинации? И еще вопрос. Сейчас смотрел как пагинация работает на demo. Там все ок. Но я заметил что там ширина футера 100% Смотрится красиво. Как я могу включить это у себя в шаблоне?
  15. @Tom подскажите, почему может не работать пагинация в отзывах? Сделал тест, написал отзывов на 3 страницы, а перейти не могу.
  16. @freelancer здравствуйте! Спасибо за модуль, он крутой. У меня есть 2 вопроса, буду благодарен за ответ: 1) У меня все товары загружаются/обновляются при помощи расширения " Диспетчер YML\XML " Дело в том, что когда загружаются новые товары для них не прописываться метатеги по шаблону. Можно через крон, к примеру, запускать ваш модуль, чтобы он прописывал шаблонные метатеги для всех новых товаров? 2) Есть возможность доработать модуль таким образом, чтобы все переменные (название категории и т.п.) писались с маленькой буквы? У меня сейчас так получается "Купить Полотенце красное в Одессе", а нужно чтобы "Купить полотенце красное в Одессе". Переменная в данном случае "Полотенце красное"=название товара.
  17. Спасибо за ответ, @SooR! В указанном вами файле 2 раза встречается $data['continue'] = $this->url->link('common/home'); Добавил предложенный вами код в оба места, обновил кеш, но ничего не изменилось. При выборе любого параметра показываются 2 таких тега. По факту если есть пагинация при отфильтровке — есть 2 тега.
  18. Спасибо что вышли на связь. Вроде подробно описал в чем проблема. Постараюсь еще раз (мои действия): 1) Отфильтровал товары по любому параметру (фильтром OCfilter) 2) Перешел на вторую страницу с отфильтрованными товарами. 3) Открыл код страницы, в нем увидел следующее: https://prnt.sc/ikt3ub Проблема в том, что на одной странице не должны дублироваться эти условия. Как я вижу решение: Для страницы пагинации без включенного фильтра по товарам нужно оставить <meta name="robots" content="noindex,follow" /> Для страницы с включенным фильтром + пагинация оставить только: <!-- OCFilter Start --> <meta name="robots" content="noindex,nofollow" /> <!-- OCFilter End --> Мой вывод: правильнее всего будет договориться между авторами oc.pro и oc filter кто сделает правку. Тогда в дальнейшем ни у кого из пользователей этой связки не будет возникать проблем.
  19. Здравствуйте! Где то в этой ветке находил модификатор, который заменяет стандартные кнопки шейров соц. сетей на другие. У меня проблема сохранилась в блоге. Скажите, есть ли возможность решить и эту проблему модификатором?
  20. Здравствуйте! Подскажите такие моменты: 1) Модуль заменит разметку которая уже есть? (стоит Opencart pro 2.3 + Unishop theme) 2) Модуль размечает страницу поиска / Категории / OpenGraph?
  21. Спасибо за модуль! Отличная штука! Подскажите, а как можно убрать из него некоторые пункты. К примеру регулярные платежи. Хочу их просто скрыть. Комментировал прямо в модификаторе Но к сожалению не помогло. Кеш чистил, но может чистил не там где нужно? (у меня стоит модификатор на очистку кеша от OpenCart pro 2.3) Кеш модификаторов тоже обновлял.
  22. И еще раз здравствуйте! =) Сейчас нашел ошибку. Не знаю кому лучше ее написать вам (SooR) или в тему поддержки OpenCart Pro. Дело в том что если перейти на страницу пагинации при выбранном фильтре, то в коде страницы есть теги, которые генерирует фильтр <!-- OCFilter Start --> <meta name="robots" content="noindex,nofollow" /> <!-- OCFilter End --> И код, который размещается по умолчанию на страницах пагинации в OpenCart Pro <meta name="robots" content="noindex,follow" /> Скажите, можно для страницы пагинации убрать метатеги в фильтре?
  23. Подскажите, пожалуйста, как корректно обновить шаблон? У меня сейчас версия v2.2.0.7 Для правильного обновления до версии v2.2.0.9 нужно заменить файлы измененные в версии v2.2.0.9, а еще в версии v2.2.0.8, верно? Или можно обновлять только файлы из версии v2.2.0.9 ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.