Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SMVMaikl

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SMVMaikl

  1. 1. Изменить модуль корзины - сделать удобство заказа товара в 1-2 клика, а не как сейчас в 6 этапов 2. Поставить модуль вконтакте 3. прикрутить модули оплаты через киви, сбербанк, вебмани 4. Настройка ЧПУ 5. сделать рубрику "новости" с выводом в боковом виджете Сайт: http://chinaiphone5.ru/ может у кого свои видения улучшения работы. предлагайте
  2. 1. 1. чтобы не было так: index.php?route=product/product&path=20_69&product_id=119 2. модули: вконтакте, модули оплат - киви, вебмани, сбербанк 3. адаптировать это значит встроить в шаблон и проверить на работоспособность, а не просто залить в админку
  3. Общая доработка интернет-магазина. 1. сделать нормальное отображение ссылок ЧПУ. 2. поставить и адаптировать несколько модулей, вконтакте, оплаты 3. возможно поменять форму заказа товаров пока все что приходит в голову, возможно что то еще будет в процессе доработки
  4. Добрый день. Требуется помощь в настройки и доработки моего интернет-магазина: СЕО, некоторые ссылки, установка модулей. в общем приведение в нормальный вид магазина.
  5. Добрый день. Прошу помощи в настройки ЧПУ ссылок. Пробовал делать по разным описанным в форуме подсказкам. ничего не удалось сделать.
  6. Всем добрый. Нужно наполнить ИМ по продаже китайских телефоном товаром. Дам пару сайтов доноров. Стандартно залить товар: название, фото, характеристики.
  7. поэтому и написал, чтоб писали в личку. Так как нет опыта и нет четкой формулировки. Но для вас как пример: нужна установка модуля ротатора баннеров на интернет-магазин. баннеры я сделаю сам, нужен только работающий модуль на сайте. Цена такой работы? без стоимости модуля и с ним.
  8. Добрый день. Есть недоделанный магазин телефонов. Необходимо установить несколько модулей на сайт, а также произвести мелкую его доработку. Пишите в личку, кто может и какова цена.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.