Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vlrvvv

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vlrvvv

  1. Как быть если товар принадлежит(подходит) к нескольким моделям автомобиля?
  2. Почему фильтр? В админке нет возможности в производителях добавлять "подкатегории", нет возможности выбрать "родительского" производителя. Требуется именно это.
  3. Ищется модуль, который позволял бы делать "подкатегории" в производителях, например: Производитель1 --модель1 -----подмодель1 --модель2 -----подмодель1 --модель3 Производитель2 --модель1 -----подмодель1 --модель2 -----подмодель1 --модель3 Реальный пример - производитель Ford; модели Focus, Fiesta. Категории - Щетки стеклоочистителя, свечи. Задача - выбрав модель "Fiesta" - получить все товары которые подходят этой модели. Выбрав категорию "Щетки стеклоочистителя" - получить на странице все щетки стеклоочистителя которые есть в магазине. Возможно ли это в Opencart? Или искать другую CMS?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.