Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

andrydesign

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя andrydesign

  1. Буду писать в гугл, надеюсь на их великодушие)) Предварительно добавлю уникального текста на сайт.
  2. Домен я зарегистрировал 07.11.2013 После регистрации залил сайт и начал его потихоньку наполнять. puno, я правильно понимаю, что раньше по этому адресу были другие сайты и из за этого меня забанили?
  3. Еще Google webmaster выдает: На вашем сайте не обнаружены структурированные данные Как это понимать?
  4. Я так понимаю проблема возникла из за одинакового контента, но это свойства товара без него никак) Если для товаров прописывать description он будет считаться как дополнительный текст?
  5. Всем доброго, Мой сайт (sweet-dreams.com.ua) не индексирует гугл. Google webmasters выдает следующее " Агрессивный спамНа страницах этого сайта обнаружены признаки агрессивных спам-приемов, к которым относится публикация автоматически сгенерированного бессвязного текста и содержания, скопированного с других сайтов, маскировка и/или неоднократное или грубое нарушение рекомендаций Google для веб-мастеров. " Текст в товарах взят у производителя продукции, вот его пример (Материал: атлас. Наволочки 50х70 - 2шт Пододеяльник 200х220 - 1шт Простынь 220х240 1шт) Вопрос: Мог текст товара взятый с другого сайта повлиять на индексацию гуглом? (Остальной текст на сайте уникальный) И что еще могло повлиять на это?
  6. Доброе время суток! В настройках магазина в разделе "Валюта" стоит - Рубль. Так же в Локализациях - Валюты тоже по умолчанию Рубль Но в магазине выводится $ с чем это может быть связано?
  7. andrydesign

    Релиз ocStore v1.5.5.1.1

    Спасибо большое, очень помогли.
  8. andrydesign

    Релиз ocStore v1.5.5.1.1

    Здравствуйте, не меняется валюта по умолчанию, ставлю для рублей значение 1.00000 но все равно по умолчанию стоит доллар.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.