Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

11anton11

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача 11anton11

  1. Отвечу на все ваши ремарки одним постом По поводу 3 версии. Зачем пихать то чего еще нет. Человек на этот счет задал вопрос, а в ответ получил целую притензию. И то что тут некоторые набрасываются на задующих подобные вопросы, вместо короткого ответа им видимо проще расписать что, ты где-то недочитал или недодумал, и вообще есть ГУГЛ - бери и юзай.( это обобщенно) У меня лично тут, уже вопросов нет, и тема которую я взял меня более чем устраивает, но жаль что на свои вопросы я ответы искал на других ресурсах. Почему? ответ двумя строчками выше.
  2. Если вы купите Автомобиль, а дома вдруг обнаружите еще один замок зажигания, у вас не возникнет вопроса нафига он нужен. Позвоните в салон а вам скажут, что по тех паспорту один. Но вопрос то останется. И во вторых, зачем пихать то что не используется. А вообще если проскролить тему, то в основном; А что вы еще хотели? А автор и так занят.. А самому додуматься слабо... А вас много а автор один.. Я считаю что поддержки у темы можно сказать что нет, если сравнить с другими авторами и другими продуктами.
  3. Установил на ocStore 2.1.0.2 полет нормальный. Фишка полезная, и думаю что автору ее надо развивать. Не лишним было бы расширение возможности для создания нескольких модалок, на разные действия : при закрытии вкладки, предложение подписки, напоминание об корзине, и т.д..
  4. themodul В метрике обнаружил отказы страниц товара который выключен целой категорией. Оказалось что, товар выключенной категории благополучно выводится на странице брендов (производителей).
  5. посмотрите в каком размере выгрузилась ваш лого http://prntscr.com/d71rxu, и сколько места отведено для него http://prntscr.com/d71tuu сопоставив эти два критерия поймете сжимается ли ваш размер либо ему достаточно места, ну или не достаточно.
  6. Всем привет. Кто подскажет как корректно добавить функцию отключения одного из баннеров в Группе слайдеров http://prntscr.com/d6k8or. На вопрос зачем отвечу сразу. К примеру на какой то товар идет акция, товар привязан к банеру, и случилось так что он закончился или акция закончилась, или любая другая причина. И каждый раз или удалять или править код в банере это лишнее время. Возникает вопрос зачем , если разумней сделать активацию и деактивацию.
  7. Прочитайте еще раз мой последний пост к вам, не поможет, прочитайте ещё раз. И так до момента, когда буквально поймете суть последнего предложения. И с хамством подвязывайте.
  8. AWARO , OFFFFFFFFFFFFFFFспасибо, скопировал скрипт на странице просмотра товара. olirom вы о своем.P.S.: кто установил границы: какая идея или дополнение к шаблону, не может к нему относится, и в принципе, почему полезное дополнение не может отнестись к шаблону. Это все субъективно, я думаю это автору решать.
  9. Не знал что тут нельзя высказывать и обсуждать функционал который может улучшить работу с сайтом, и как вариант может быть использовано в новых обновлениях. То что можно увеличить минюатюры я видел, но это создает другие неудобства. Интересно именно описанное выше решение.
  10. Вопрос тоже по фото. В админке при редактировании или просмотре товара превью выглядят очень мелкими, приходится присматриваться (напрягает зрение). Как сделать хак что бы при наведении курсора превью увеличивались. Функция думаю более чем полезная.
  11. да именно так, во первых не сторонник однотипных дизайнов, во вторых цветовая схема будет меняться и некоторые элементы адаптироваться под цветовую схему а соответственно и тематику. Собственно по этому и выбрал этот шаблон, из-за его не стандартности именно в этой тематике.
  12. Хочу перенести бренды в низ, возможно ли слайдер брендов открепить от меню и вставить его перед Новостями?
  13. Меню в шапке выходит очень большим, кто подскажет как правильно организовать на этой теме магазин косметики http://prntscr.com/d42vqf
  14. автор фильтра не охотно отвечает на баги, две последние страницы горят от вопросов.
  15. Я прочитал всю тему (две последние страницы в том числе) , и ожидал вариантов кроме MFP
  16. Всем привет, купил этот шаблон, планируется магазин косметики и парфюмерии, но вижу что дефолтного фильтра будет не достаточно. Кто посоветует оптимальное решение, какой фильтр больше всего может подойти. Заранее благодарен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.