Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

freet

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача freet

  1. Если такая реализация задачи слишком сложна, готов рассмотреть более простой вариант.
  2. Версия - ocStore 1.5.5.1.2 Нашел подходящий сервис - http://www.cart-sms.com/ru/index.html Начало текста SMS желательно должно быть редактируемым: - Например в админке в настройках компонента - Или, во всплывающей форме - в идеале и там и там (т.е. в настройках компонента устанавливается текст sms по умолчанию, а в форме этот текст при необходимости перед отправкой правится или меняется) В середине текста SMS указывается модель заказанного товара В самом конце сообщения: текст по умолчанию - "название фирмы", телефон и т.п. Если в заказе 10 товаров, но трех производителей, то отправляется 3 SMS. Формы появляются 3 раза - по одному разу на каждого производителя. В середине текста SMS указываются наименования моделей этих товаров Пример SMS-сообщения: Здравствуйте! К нам поступила заявка на следующие ваши товары: Модель 550, Модель 437, Модель 201 Если вы готовы поставить эти товары, пожалуйста, свяжитесь с нами --- ООО "Фирма" т.8(888)8888888
  3. Я вот подумал, может это невозможно ? Способен ли OpenCart отправлять SMS ?
  4. Нужно дополнение, которое в админке: - добавило бы в карточке Производителя поле "Телефон" - добавило бы в карточке заказанного товара кнопку "Оповестить производителей" - при нажатии на кнопку "Оповестить производителей" отправляло бы SMS-сообщение всем производителям данного товара. PS. Если такого дополнения не существует, готов заказать.
  5. Скорей всего стандартными средствами это сделать невозможно, т.к модуль "Слайдшоу" не поддерживает мультимагазинность.
  6. Решил не мучаться.. Поставлю этот модуль Генерируемый ПРАЙСЛИСТ
  7. Столкнулся с проблемой, не могу понять как ее решить.. Может знает кто, как это можно сделать? Проблема вот в чем: 7 регионов.. 7 магазинов.. и 7 прайс-листов.. На главной странице в футере сделана ссылка "Скачать прайс-лист". Но, куда она должна вести? Как сделать, чтобы эта ссылка вела на соответствующий магазину файл ? Чтобы решить эту задачу средствами opencart, у меня появилась идея: Сделать 7 статей и назвать их по названию регионов. Разместить в этих статьях таблицы прайсов и внизу (в каждой статье своя) ссылка "Скачать прайс-лист", ведущая на соответствующий файл. Но! Столкнулся с той-же проблемой. Как сделать, чтобы ссылка на статью на главной была для каждого магазина своя и вела на соответствующую магазину статью?
  8. Может это помочь: https://opencartforum.com/files/file/888-определение-города-по-ip-geo-ip-для-россии-и-украины/ Модуль совершает редирект на соответствующий выбранному пользователем региону поддомен. Так-же он может сам определять регион и делать на него редирект. Все достаточно гибко настраивается. Конечно, это решение подойдет в случае, если предполагается разбивка магазина по регионам.
  9. Нужно создать алиасы домена. В "Управление магазинами" создать соответствующие магазины и прописать в каждом путь к соответствующему алиасу.
  10. У магазина есть Мета-тег Description:, который указывается в Система -> Настройки -> Изменить -> Витрина -> Мета-тег Description. Чтобы разместить description в шапке я вставил код <?php echo $description; ?>, но это привело к тому, что Description магазина отображается только на главной странице. На странице категории - description категории, а на странице товара - там description товара ! А нужно, чтобы в шапке был только Description Магазина (на всех страницах один и тот-же)... Подскажите, как это сделать ? И существует ли переменная, в которой находится Description Магазина ?
  11. Все папки пустые.. Т.е. только одна CMS на главном домене.. На поддоменах ничего нет..
  12. Разобрался сам.. Для создания дополнительного магазина требуется алиас-поддомен или алиас-домен. Редирект не срабатывает в этом плане.. Успешно создал дополнительный магазин на поддомене-алиасе основного домена (создан в панели хостинга). Новый магазин оказался полностью новорожденный, без ничего :-) Пришлось ставить кучу галок, создавать новые схемы. Схемы, расположение модулей, категории, товары, логотип, описание, иконка. Все независимое. Прикольно! :-)
  13. Подскажите, что делаю не так ? 1. На домен site.ru установлен ocStore 1.5.5.1.2 2. Создан дополнительный магазин "Москва" с адресом http://site.ru/city/msk/ 3. Новому магазину указан новый логотип, новая иконка, создан новый товар, для которого указаны два магазина - Основной и "Москва" 4. С целью перенаправления в папке site.ru/city/msk/ создан файл .htaccess: Redirect 301 /city/msk http://site.ru/ 5. Создан дополнительный магазин "Санкт-Петербург" с адресом http://site.ru/city/spb/ 6. Новому магазину указан новый логотип, новая иконка, товары не создавались. 7. С целью перенаправления в папке site.ru/city/spb/ создан файл .htaccess: Redirect 301 /city/spb http://site.ru/ Результат: 1. Во всех трех магазинах появился товар созданный для первых двух 2. Во всех магазинах изначальный логотип и иконка (не изменились) 3. Адрес после редиректа получается странноватый - http://site.ru// 4. Поведение как у одного единственного магазина.. Ни какого мульти-магазина нет! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?
  14. Почему-то не появляются системы оплаты при оформлении заказа. Висит только "Оплата при доставке". Сайт работает на CMS OpenCart (ocStore 1.5.5.1.1), использован модуль "Робокасса (20 способов оплаты) v.3.2", модуль "Simple v.3.8.3", используется VQMOD. Модуль "Робокасса" находится в тестовом режиме. На сайте ROBOKASSA прописаны: Result Url, Success Url, Fail Url, все необходимые поля заполнены, отпралена заявка на активацию. Результаты теста: http://test.robokassa.ru/Webservice/Service.asmx/GetCurrencies?MerchantLogin=baykalia&Language=ru

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.