Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AcuR

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AcuR

  1. Есть частично написанный сайт http://prinsta.se/index_WORK.php. Сейчас встал вопрос, что наш программист не справится с тем функционалом, который нам нужен. Он только начинает работать с ИМ и наш магазин был для него скорее тренировкой. Но нам нужно двигаться дальше и мы ищем того, кто сможет нам сделать ИМ целиком. Вот краткое ТЗ: 1. При выборе платформы необходимо учесть, что планируется создание нескольких сайтов на разных языках (или как варианттак, как здесь: https://sticky9.com/en), с возможностью подключения разных систем оплаты, с одной админкой, одним складом. 2. Практически все товарные позиции требуют залогиниться в Инстаграм, соответственно необходимо настроить соединение с Инстаграм. 3. Расчет стоимости доставки в зависимости от веса и места назначения доставки. Возможность компоновки нескольких товаров и расчет стоимости доставки за все в целом, а не за каждый товар отдельно. Различные виды доставки. 4. Возможность организации акций и скидок. При оплате клиентом предусмотреть возможность введения кода для получения скидки автоматически. Соответственно надо иметь возможность генерации этих скидок администратором сайта или получения кода на скидку клиентом автоматически при выполнении определенных условий. Возможность присвоения товарам разного статуса (временно нет на складе, акция, скидка и т.д.). 5. Возможность организации ИМ в социальных сетях (желательно в виде приложения). Также нужна возможность получения клиентом промокода или подарка в виде товара из ИМ за лайк сайта или продукта в социальных сетях. 6. Возможность для клиента отслеживать свой заказ в личном кабинете. 7. Возможность детального анализа продаж, остатков на складе, эффективности рекламы, процесса продажи. 8. Возможность ранжирования иконок с товаром на первой странице. Если у Вас есть инстаграм-аккаунт - потестите, как работает выбор фото в товарах. Нужен новый ИМ с нуля! Предложений по оплате, жду от вас!
  2. Не подходит, так как там просто переводит в разные валюты, а мне нужно что бы одновременно на сайте существовало 2 валюты: грн. и евро Например: вот у меня есть автозапчасти на которые я могу указать цену в грн. а есть такие запчасти на которые цена только в евро. И нужно что бы на сайте они так и отображались, одни в грн. одни в евро
  3. Как сделать что бы на сайте одни товары отображались в гривнах а другие в евро или долларах. Есть товар на который цену нужно указывать в гривнах, а есть на который нужно вводить в долларах так как курс скачет и постоянно нужно менять цену! Может есть какие модули или в коде можно что то подправить
  4. Здравствуйте! У меня есть магазин спорт. одежды (в Украине), разных там кроссовок Nike Adidas Converse Курток, ботинок и т. п. Я хочу его сделать максимально удобным для клиента. Например, упрощенная форма заказа, быстрый заказ, отправка смс после заказа, класная сраница 404 и все остальное в таком вод роде! Посоветуйте что еще можно использовать для удобства клиента что бы он не ушел с магазина! А также модули которые могут это все реализовать или какими сами пользуетесь! Еще отзовитесь те кто занимается раскруткой магазинов!!! (SEO, Рекламная кампания и другие способы)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.