Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bkenzh

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача bkenzh

  1. Нет в личном кабинете файлов для скачивания. Я вам в привате скрин показала.
  2. Я кстати тоже сегодня с этим столкнулась! Но слетают последние виджеты, созданные сегодня. То есть создаю виджет, смотрю на сайте, что получилось. Возвращаюсь к виджету внести изменения, сохраняю - виджета нет! Это касается именно виджета отзывов. И где про-версия, которую я сегодня оплатила? (вернее доплатила разницу)
  3. А, ну значит, я не заметила, что обновление случилось раньше. Скачала только сегодня. Ну, модули для схемы, которую я использую для блога. Например, баннеры, акции, категории и т.д. Только один из них публикуется, остальные не видно.
  4. markimax, скачала и установила сегодняшнее обновление - теперь только один модуль можно опубликовать в блогах (( исправьте плиз.
  5. Я добавляла новые схемы для некоторых групп товаров, у которых менялся путь с product/product на другое значение, например, product/card (для того, чтобы разные модули выводить по разным категориям товаров). При установке данного модуля (недавно просмотренные) пытаюсь указать схему в настройках свою(в частности, product/card) выдает ошибку " Для работы модуль должен быть включен для схемы Продукт (product/product)! Или выключите его ткаже для других схем!" Как же выключить его для других схем?
  6. да, почему? И почему уведомления о подаренном сертификате тоже попадают в спам? как люди узнают, что им подарок сделали?
  7. а мне понравился способ защиты через htpasswd (создание файла с паролями .htpasswd) :-) инструкции можно посмотреть здесь: http://www.softtime.ru/info/apache.php?id_article=27 сделала, работает! файл .htpasswd разместила в директории www. Созданный файл .htaccess разместить в директории мой-сайт/admin, добавив еще строку: ErrorDocument 401 "Authorisation Required" Т.е. это выглядит примерно так: ErrorDocument 401 "Authorisation Required" AuthType Basic AuthName "Private zone. Only for administrator!" AuthUserFile /var/www/имя-сервера/data/www/.htpasswd require valid-user
  8. Здравствуйте! Я только начала осваивать этот движок, и в первую очередь начала с проверки почтовых отправлений. Также столкнулась с ошибками при указании сторонних почтовых сервисов (mail.ru, gmail.com), а потом плюнула и установила ящик от хостера своего домена (у меня hoster.kz). Использовала совет до этого: Решил проблему следующим образом: - открыл файл \catalog\controller\information\contact.php - нашел в нем строки (20-я и 21-я в 1.5.1.3.1): $mail->setFrom($this->request->post['email']); $mail->setSender($this->request->post['name']); -заменил их на: $mail->setFrom($this->config->get('config_email')); $mail->setSender($this->request->post['email']); так что не знаю, оказало это какую то мне помощь в дальнейшем или нет. Далее я выполнила: Почтовый протокол: mail SMTP хост: smtp.мой-хост.kz SMTP логин: логин@мой-хост.kz SMTP пароль: пароль на этом адресе SMTP порт: 25 SMTP таймаут: 5 И ура! пришли письма и от заказов в корзине, и при обратной связи! :)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.