Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

izoner

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача izoner

  1. Массовый глюк сервисов соц.авторизации - pluso - 502 отдаёт, ulogin не упал, но тоже не алё... подождём))

  2. Интересное интервью Тенькова http://t.co/XaL4kDJxBn

  3. Да, верно ещё раз спасибо, про vqmod уже читал, понял так что для начала нужен - потом как наберёшься знаний - поймёшь сам)) удач!
  4. Fesky спасибо дружище! так оно и есть :-) я хоть и понимал что туплю, но всё равно не мог сообразить, ведь же читал про права)) ну пока плюсик ищу может ещё подскажешь - про установку расширений, я правильно понял, качаем, ложим в корень сайта и всё (привык в джумле к простоте) или ещё что то нужно? - ещё раз спасибо - помогло!
  5. Fesky большое спасибо за ссылку, совсем из головы вылетело про логи, вот такая картина вот такие записи там, но мне всё равно мало понятно почему так - сам магазин установился нормально, всё работает до попытуи установить что либо File does not exist: /admin/cgi-sys, referer: /admin/ SoftException in Application.cpp:668: Directory "/admin" is writeable by group File does not exist: /admin/cgi-sys, referer: /admin/index.php?route=common/home
  6. Прошу не пинать сильно... понимаю что всё просто и т.д и что тут таких деятелей как я вагон - но целый день уже ковыряю и не как не соображу как что нибудь постовить можно, скачал сборку, последнюю ocStore 1.5.5.1.1 - поставил на хост и пытаюсь поставить модуль или шаблон и каждый раз получаю 500тую, хотя магазин работает, в /system/logs ничего кроме пустого индекса нет что делал - распоковывал и в корень сайта, ставил модуль импорта (opencart-1-5-1-x-export-import-8-1) и шаблон (stfalcon-studio-opencart-theme_tecart-20fcf5f) Что я делаю не так? или правильней сказать тыкнете носом как это надо делать на чистую сборку (маловато всё же инфы, везде пишут скачивайте - распаковывайте в корень) но явно что то ещё надо делать раз такой результат... /кстати интересная вещь оказалась, не как не хотела база подкдючаться приустановке, пишет не верный пароль и тд... методом тыка выяснил то что в пароле нельзя использовать символы типа $, ранее не сталкивался с подобным и в гугле то же об этом не нашёл, благо что сам случайно выяснил/ ЗЫ: после джумлы конечно не просты эти танцы, хотя похожи они конечно, MVC рулит :-)
  7. одним июльским днём... http://t.co/JnlIgKGxAd


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.