Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

set

Новичок
  
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем set

  1. Там нету ответа на мой вопрос ( И вроде написано что надо просто скопировать и переименовать папку, и всё, я так и сделал. Но у меня стили всё равно подтягиваются из папки default

  2. Вот решил сделать свой шаблон, столкнулся с трудностями. Из папки /catolog/view/therme скопировал папку default, переименовал её и залил снова в папку therme. В настройках, на вкладке витрина выбрал свой шаблон. Но стили всё равно беруться из дефолтного шаблона. Подскажите что ещё надо сделать ? У меня OsStore

  3. Как можно отредактировать эту страницу ? В админке нашёл только где редактировать адресс и телефон. А я хочу добавить ещё элементы на эту страницу например яндекс карту и кое какой текст. Подскажите какой файл нужно править что бы эту страницу изменить ?

  4. Не загружается sitemap.xml в Яндекс. Захожу в яндекс веб мастер в раздел Файлы Sitemap. Ввожу туда адрес http://ruevit-m.ru/sitemap.xml(файл sitemap.xml создан и загружен в корень сайта), нажимаю проверить, выдаётся вот такая ошибка 

     

     

    Произошла внутренняя ошибка. Попробуйте повторить попытку позже.
    File http://ruevit-m.ru/sitemap.xml is empty

     

    Проверял в robots.txt ссылка не блокируется. Пробовал вообще с другого сайта другой sitemap.xml загрузить, загружается. Вероятно дело в доступе, только где копать я не знаю. Если в браузере набрать этот адрес http://ruevit-m.ru/sitemap.xml, выводится пустая страница.

    Что я делаю не так ?

  5. Включил ЧПУ в настройках магазина. Прописал все урлы, сейчас у меня страницы доступны и по новым и по старым адресам, например по такому http://ruevit-m.ru/index.php?route=product/category&path=112_107 и по такому http://ruevit-m.ru/kuznechno-pressovoe-oborudovanie, как от этого избавится. SeoPro у меня так и не получилось запустить, поставил ЧПУ по умолчанию, может в этом дело ?

  6. У меня магазин на OsStore
    Поставил на свой магазин тему для OpenCart, в верхней части появилась надпись Notice: Use of undefined constant HTTP_IMAGE - assumed 'HTTP_IMAGE' in /home/srv52046/real-price.net/catalog/controller/common/header.php on line 26. Как её убрать? И ещё перестали открываться страницы товаров. Выдаётся ошибка что страница недоступна. Вообще тамы для OpenCart можно ставить на OsStore?

    И ещё подскажите хороший сайт с темамаи для osStore

  7. Зарегистрировал акаунт в PayPal, подключил к нему свою кредитку хочу подключить свой акаунт к с своему магазину. 

    Подскажите откуда брать вот эти данные ?

    Имя пользователя API:

    Пароль API:

    Подпись API:

    Ещё кинте ссылку на какую нибудь хорошую статью про подключение терминалов оплаты через кредитные карты,к магазину.

  8. Это мой первый интернет магазин на движке ocStore. Помогите настроить главное меню. Мне нужно сделать так же как здесь 

    lamoda.ru. В принципе как создавать категории и привязывать к ним товар я разобрался, не могу сделать многоуровневое меню, у меня получилось сделать только два уровня, а третий отображается только если кликнуть по ссылке второго уровня. Как сделать так же как на ламоде ?
    Есть ещё одна проблема в меню присутствует пункт бренды я так понимаю это не категория, а немножко другая сущьность, у каждого товара есть такой атрибут производитель, я вот думаю что это оно и есть, только как их(бренды) в меню вставить я чёт понять немогу. Есть ещё пункт новинки его содержимое дублирует меню женщинам, мужчинам,детаям и т.д я сначало подумал что это категория, но сейчас думаю что это не так, если категорию женщинам привязать к новинкам то пункт женщинам исчезает, как сделать так что бы он был и в главном меню и подразделе новинки ?

    Заранее благодарен.

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.