Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mrkos021

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mrkos021

  1. Добрый день! В личку отправил запрос на ключ активации. Ответьте пожалуйста, срочно нужно.
  2. обзор/детали/информация о доставке, справа от фото товара над ценой
  3. Добрый день! Нужен модуль в карточку товара как на этом сайте - besthomefashion.com/default/blackout-curtains-window/blackout-curtains/solid-84.html Жду предложений.
  4. пробовал ставить разное значение выпадает также , меняется только время начала подсветки кнопки меню
  5. Добрый день! Необходимо реализовать задержку открытия горизонтального меню. Чтобы меню не открывалось вниз при каждом проведении курсора мышки, а только когда пользователь хочет его открыть. Т.е. меню должно открываться когда курсор наведен не менее пол сек. Шаблон Poliana.
  6. У меня они ни куда не приходят, не на яндекс, не на [email protected]. При этом на петерхосте сайт висел, все приходило, а на руцентре нет. Ошибку не показывает.
  7. Добрый день. Подскажите пожалуйста почему не работает "Быстрый заказ"? В fast_order адрес почты прописан, а сообщения не приходят. Самое интересное, что на одном хосте все работало, а на ру центре нет. Можт какое дополнение PHP, там их в ручную подключать надо, включить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.