Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Acidulee

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Acidulee

  1. Ребята, пожалуйста, срочно нужна помощь! Перестала работать регистрация и вход для зарегистрированных клиентов! Либо всплывает окошко error, либо ничего не происходит! Оплата по договоренности!
  2. Неужели никто не знает, в чем причина может быть?!! При нажатии на иконку смены языка в строке поиска появляется сообщение: http://site.ru/index.php?route=module/language и все, а раньше динамически код языка менялся. Что это может быть?
  3. Ребята, добрый день! У меня тоже не приходит письмо с кодом сертификата. Статус заказа после оплаты меняется на Сделка завершена, в админке отправляю сертификат, получаю сообщение, что письмо с кодом отправлено на указанную почту, но ничего не приходит. В чем ошибка, может, кто-то уже нашел решение?
  4. Добрый день! Вдруг перестала работать английская версия сайта. При нажатии на флажок языка ничего не происходит. Если по умолчанию поставить английский язык, то всё на английском, а на русский так же не переключается. Ничего не меняли из кардинального, установили только HTML-блок (версия 3.2). C чем может быть такое связано, где искать, подскажите, пожалуйста! Заранее благодарю! (ocStore 1.5.3.1) http://dedmorozmail.ru

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.