Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

yambbkru

Пользователи
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yambbkru

  1. Здравствуйте. Одна из причин, по которой происходят сбои при установки модулей, есть их не правильная установка и настройка. Если взять мой модуль, то есть возможность установить его вручную (для разработчиков) и автоматически (для обычных пользователей). Если вы устанавливали обоими способами, то возникнут ошибки. Попробуйте удалить модуль и заново его установить, но только одним способом - автоматически. Но смотрите какую версию вы подключаете. Она должна совпадать с версией вашего сайта. Вторая причина - это модули, которые составляют ЧПУ. Ведь мой модуль не делает урлы. Он просто генерит алиасы для категорий и товаров. А урлы не составляет. Урлы составляют другие модули: SEO PRO например или SEO URL. Попробуйте их переключить в настройках сайта. Третья причина - часто не очень порядочные разработчики, которые работают над сайтом делают правки прямо в закешированых файлах ocmod. После установки модуля вы по инструкции должны были перегенрить этот кеш. После этого, если были такие доработки (которые ранее и работали как раз), то теперь их нет. Тут решить можно только путем поиска бекапа сайта на хостинге или может у вас есть репозиторий и сравнение старых файлов с новыми. Ну может и что-то неординарное быть. Я описала наиболее частые проблемы.
  2. Простите, только сейчас увидела ваше сообщение. id добавляется только если у вас есть одна категория Ворота, у которой скажем ЧПУ vorota и есть другая категория в другом разделе Ворота. То для нее тоже ЧПУ должно быть vorota. Но поскольку уже такой есть, то добавляется id, что бы их отличать. Таким образом, что бы не было id в конце ЧПУ нужно что бы не было категорий с одинаковыми названиями, даже если они в разных разделах.
  3. Не буду обещать, так как занята в ближайшее время. Вообще планировала, когда-то добавлю...
  4. К сожалению у меня нет времени. Но в модуле нет зашифрованых файлов и вы (или ваш программист) можете внести изменения
  5. Если мой модуль не работает, то давайте доступ фтп и в админку и я посмотрю. Другие модули я смотреть не буду
  6. Я знаю как это делается)) Не назначила специально, что бы пользователи не могли вносить изменения, а только смотреть.
  7. В описании модуля указано, что он не сохраняет в базу, а генерирует налету http://joxi.ru/E2p17VGh9MYJdA. Читайте внимательней. Если модуль не корректно работает, дайте доступы фтп и в админку я посмотрю. Но я могу исправить только ошибку моего модуля, если такова будет.
  8. Работает только для демонстрации. Ранее я давала права на редактирование и пользователи вписывали всякие гадости в поля. Что бы этого избежать я запретила редактирование. Вы просто можете посмотреть какие именно функции есть в модуле. Если есть вопросы - задвайте. Да, конечно. Я демо не выложила поскольку внешний вид идентичен за исключением того, что в ocStore есть еще поле h1
  9. Еще раз повторю, если не знаете тонкостей установки вручную, то лучше ставьте автоматом
  10. Если вы не в ту папку установили, то удалите файлы которые ставили. Они все в названии имеют фразу seogenerator
  11. Вы устанавливали вручную? Если да, то советую удалить файл /system/seogenerator.ocmod.xml если там такой есть, установить модуль автоматом и обновить модификаторы
  12. Модуль генерирует мета-теги при загрузке страницы. Конечно это снимает нагрузку с тех, кто наполняет сайт, поскольку не нужно заносить мета-теги вручную, а также делает меньше базу данных и работа с ней происходит быстрее. Почему вы считаете, что поисковики плохо отреагируют? Они не могут узнать как они генерировались: или брались с базы или генерировались модулем. Что значит "рандомно меняющийся тег"? Ничего рандомно не меняется. Все мета-теги генерятся по шаблону. если вы не меняете товар или шаблон, то мета-теги каждый раз будут одинаковыми.
  13. Здравствуйте. Отвечаю по порядку: Если админка модифицирована, то вероятность больше 50%, что сразу не установится и придется что-то подправлять. Но думаю можно все настроить. Это для вас бесплатно, я обычно помогаю установить модуль По отдельному шаблону можно генерировать Категории, Товары, Статьи и Производители. Подкатегорий нет как отдельных сущностей в опенкарте. Они входят в категории. Может у вас это изменено? Трудно сказать по поводу подкатегорий. Настройки шаблонов для генерации МЕТА храняться в настройках модуля в базе данных. Если модуль не удалять, то настройки сохраняться. После установки модуля МЕТА появятся только у тех категорий и товаров, у которых их нет (то есть эти поля пустые). Если поля заполнены, то для этих товаров модуль не будет работать. В будущем я планирую переделать модуль, он будет более гибче и этот недостаток отпадет. Есть возможность автогенерации. Есть соответствующий чекбокс. Причем свой чекбокс для Категорий, Товаров, Статей и Производителей Модуль может генерировать алиасы для ЧПУ. Он не формирует ЧПУ! А только генерит алиасы. Те, которые можно менять в админке у товаров и категорий. Можно генерировать либо для всех товаров, либо только для тех, у которых нет. Я думаю, если у вас доработки в админке, то вам нужно купить или скачать какой-то модуль (мой или другого разработчика) и просто его подогнать под ваш сайт. Один раз заплатите за доработку и после не будет проблем.
  14. В новой версии, которая готовится к выпуску будет много нового, в том числе и [PRICE] в тегах
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.