Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yambbkru

Користувачі
  • Публікації

    124
  • З нами

  • Відвідування

Файли, опубліковані користувачем yambbkru

  1. Безкоштовне

    SEO Генератор

    ОПИСАНИЕ Модуль генерирует МЕТА-теги (meta-description, meta-keywords, title, h1) по шаблону для категорий, товаров, производителей и статей при их запуске, а также генерирует ЧПУ. Особенностью модуля есть то, что он не вносит изменения в базу данных, а генерирует МЕТА-теги на лету. При этом не нужно беспокоится о том, что он случайно удалит нужную информацию о товарах или категориях, которая создавалась долгое время. Шаблоны создаются в настройках модуля. МЕТА-теги в базе данных не сохраняються и при редактирования определенной категории иили товара можно увидеть пустые поля. Но если нужно прописать для определенной категории или товара МЕТА-теги, отличные от шаблона, то можно это сделать прописав их в самой категории или товаре вручную. Тогда они сохраняться в базе данных и будут выводиться. Но если МЕТА-теги пусты - значит выводится они будут по шаблону (если модуль включен, естественно). Если не заданы МЕТА-теги нигде (ни в базе, ни шаблоны в модуле), то в качестве МЕТА-тегов будут выводиться просто название категории, товара, производителя или статьи. ЧПУ генерируется и записывается в базу данных. В модуле можно выбрать какой разделитель использовать между словами в ЧПУ: тире или подчеркивание. ЧПУ можно генерировать отдельно для категорий, товаров, статей и производителей. Можно настроить автогенерацию ЧПУ при создании товара, категории, производителя или статьи. Для версии 1.5 модуль использует VQMOD, а для версий 2.х модуль использует OCMOD. В комплект входит следующие версии модуля: для ocStore 1.5.x, для ocStore 2.0.x-2.2.х, для ocStore 2.3.х, для OpenCart 2.0.x-2.2.х., для OpenCart 2.3.x. DEMO Сайт с установленным модулем: http://oc23.script-store.in.ua/ Админка:http://oc23.script-store.in.ua/ Логин: demo Пароль: demo..

    1 714 завантаження

       (17 відгуків)

    Оновлене

  2. Безкоштовне

    Модуль "Альтернативные товары"

    ОПИСАНИЕ Модуль "Альтернативные товары" выводит список товаров, похожих на текущий товар. Модуль не заменяет файлы и не использует VQMOD. Тестировался на версиях OpenCart 1.5.6.2, 1.5.6.4. Критерии товара для вывода 1.Наличие на складе. 2.Доступно 2 критерия: 1) по категории товара (т. е. поиск всех товаров, принадлежащих той же категории, что и выбранных товар); 2) по атрибуту (т. е. поиск всех товаров, имеющих то же значение определенного атрибута, что и выбранных товар, например, товаров имеющих одинаковую коллекцию). Если выбрать поиск по атрибуту, то есть возможность искать еще и по производителю 3.Если модуль выводится не на странице товара, то в качестве текущего берется первый товар в базе данных. 4.Есть возможность редактировать название модуля в админке. Приоритет вывода 1.Близость по цене с текущим товаром. 2.Количество продаж. 3.Количество просмотров. 4.Рейтинг. 5.Количество отзывов. 6.Одинаковый производитель с текущим товаром.  ..

    1 034 завантаження

       (2 відгуки)

    Оновлене


  3. 600

    Групповое редактирование

    ------------------------------------------------------------ ОПИСАНИЕ ------------------------------------------------------------ Модуль позволяет производить групповое (пакетное) редактирование, а именно: изменять некоторые параметры группы категорий, группы товаров или группы отзывов. Например, если нужно перенести несколько товаров в другую категорию, изменить их количество, скрыть несколько категорий, включить несколько отзывов одним нажатием - этот модуль как раз для вас! Для группы товаров можно изменить следующие параметры: 1) статус; 2) главная категория; 3) показывать в категориях; 4) цена; 5) количество. Для группы категорий можно изменить следующие параметры: 1) статус; 2) главное меню; 3) колонки; 4) порядок сортировки. Для группы отзывов можно изменить их статус. Что бы изменить группу товаров нужно зайти в админке в Каталог - Товары Что бы изменить группу категорий нужно зайти в админке в Каталог - Категории Что бы изменить группу отзывов нужно зайти в админке в Каталог - Отзывы После выбора необходимого параметра и его значения необходимо нажать кнопку Сохранить Отличия от других похожих модулей: 1) простой и понятный в использовании; 2) позволяет редактировать товары, категории и отзывы прямо на страницах, где отображается их список; это удобно, так как при наполнении магазина часто возникает необходимость изменить группу товаров или категорий, а постоянно переходить на страницу модуля - напрасная трата времени; 3) стоит сравнительно не дорого; 4) при не обходимости легко добавить новые параметры; 5) быстро работает, результат видно сразу после нажатия кнопки Сохранить; 6) при покупке модуля, по вопросам, связанным с его использованием автор оказывает поддержку по E-mail и Skype; 7) не содержит шифрованых файлов и не требует сторонних библиотек. Если нужно добавить еще какие-то параметры - пишите на почту, добавим. Использует vQmod. Работает на ocStore 1.5.5.x, OpenCart 1.5.6.x Язык: русский, английский. ------------------------------------------------------------ ДЕМО ------------------------------------------------------------ Сайт: http://demo.babenkoma.com.ua/ Админка: http://demo.babenkoma.com.ua/admin/ Логин: demo Пароль: demo..

    7 покупок  

       (0 відгуків)

    Оновлене


  4. 500

    Сопутствующие товары

    ОПИСАНИЕ Модуль выводит сопутствующие товары по группам. Количество групп, товаров в группе всего и товаров, отображаемых в слайдере задается в админке. Также в админке задается положение модуля и размеры изображение товаров. Первая группа называется "Рекомендуем". 70% товаров из этой группы - это товары первых 30% остальных групп, а остальные 30% товаров этой группы - товары из оставшихся 70% остальных групп. Модуль использует vQmod. Тестировался на OpenCart 1.5.х. Остальные группы - это категории товаров, собраны следующим образом. В админке в категории (Каталог - Категории - Изменить) появились новые поля: 1) Вкладка Общие - поле Теги товаров, в котором нужно вписать теги через запятую без пробелов слова, которые затем будут вписываться в аналогичное поле в товаре (Каталог - Товары - Изменить). С помощью тегов сопутствующие категории привязываются к товарам. 2) Вкладка Общие - поле Название категории для сопутствующих товаров. Если это поле задано, то в качестве имя категории берется оно, а если нет, то поле Название категории 3) Вкладка Данные - поле Сопутствующие категории, в котором можно вручную привязать ко всем товарам этой категории другие сопутствующие категории. 4) Вкладка Данные - поле Вес категории, которое позволяет указать значимость категории для сайта. По этому полю сортируются группы в модуле. Список групп модуля для выбранного товара формируется из тех категорий, которые привязаны вручную к родительской категории выбранного товара, а также тех категорий, которые были найдены по тегам, вписанным в товаре. Если сопутствующих товаров не найдено, то модуль не отображается. Если модуль разместили не на странице товара, то в качестве выбранного товара берется первый товар в базе данных...

    4 покупки  

       (2 відгуки)

    Оновлене


  5. 300

    Краткий список атрибутов товара

    Модуль "Краткий список атрибутов товара" версия 1 для OpenCart 1.5.х. Автор: Марина Бабенко. ОПИСАНИЕ Модуль выводит краткий список атрибутов товара перед кнопкой Купить. Также выводится ссылка "Посмотреть все характеристики", при нажатии на которой открывается таб "Характеристики" и страница прокручивается к этому табу. Атрибуты, которые будут выводится в кратком списке, определяется в админке в настройках модуля. Модуль использует Vqmod. ДЕМО Сайт: http://demo.babenkoma.com.ua/ Админка: http://demo.babenkoma.com.ua/admin/ Доступ в админку: Логин: demo Пароль: demo..

    6 покупок  

       (0 відгуків)

    Оновлене


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.